Общество

Как вы относитесь к Охлобыстину? Кто он такой по вашему мнению, как человек?

))).... провокатор!... но очень непростой человек. Бывает интересен... но тяжело его воспринимаю....
Гульнур Купибаева
Лучший ответ
Талантливый актёр, но сильно заблудший как человек в реальной жизни.
Обычный ура-патриотический фрик.
Актер.
я с ним даже не знакома чтобы хоть как то к нему относиться.
понятия не имею кто это
Позер, хотя мог бы занять полезное и значимое место в обществе. Он хорошо образован, артистичен и харизматичен.
Но позёр. Клоун.
Уже очень Хорошо.

Слышал просто его речь на митинге на Красной площади в честь воссоединения Новороссии и России.
Поэтому ваши фейки засуньте себе поглубже)
нормально
Ясновид C.
а ты отвёз ,как он, НЕСКОЛЬКО грузовиков гуманитарки на Донбасс?
суди о людях по поступкам
Встревоженный,неспокойный.
Человек семейный ,многодетной а потому подвержен поиском заработков приличных а каким образом особо то и не важно : платят - ори во всё горло на Красной площади.
он вроде патриотичен, но в то же время с пеной у рта защищает ефремова.
приятельствует с прилепиным и быковым.
вроде бывший священник, но с жуткими партаками.
странный чувак
одно ясно, что неглупый, но дружить с ним или нет, выбор каждого индивидуальный
Очень подозрительно его участие в Сербии и осведомлённость во время бомбардировок, а также большое количество сим-карт в то время.
Мутный, но прикольный.
Конченный
Adilet Orashev
Пока в политику не лез - неплохой клоун был.
Охлобыстин звонит писателю Никонову.
Можно его уважать после этого? Он за вас решил жить вам или в рай

- Тогда вам и себя придется убить, если ракеты запускать ядерные...

- А мы согласны!

- Вань, а нельзя сделать так, чтобы вы спокойно убили самих себя и оставили всех остальных в покое?

- Нет! Мы ждали этого тридцать лет. Тридцать лет нас унижали. И теперь такое счастье… Наконец-то, господи! Я поеду туда. Это вот прям такое сейчас состояние, такой аллах-акбар у всего народа!
Максим Пикалов
Веселый. Говорят, весьма образован и подкован по многим вопросам.
Ирина Изаак
Пустышка
Он человек с двумя руками с двумя ногами и прочими причендаллами ничем не отличается от нас
Петя Шашын