Общество

Как вы относитесь к Охлобыстину ? Почему ? )

неоднозначно.. .
православный многодетный священник-панк, оставивший церковь ради великолепной, на мой взгляд, актерской игры - это как-то очень уж противоречивый образ. =)
хотя, никто же из сидящих на ответах наверняка не знает, каков он. при личном общении все могло бы встать на свои места)
Людмила Солдатенко
Людмила Солдатенко
949
Лучший ответ
Вполне нормально - только не понимаю его лады с Творцом
Мирагул) Кенжес
Мирагул) Кенжес
56 577
Он не плохой актпер - талантливый, зря в батюшки подался - не его это...
Прекрасный актер. Остальное меня не интересует.
Как к попу-расстриге....
Позитивно - нормальный чел и замечательный актер
Zaida Amanova
Zaida Amanova
60 494
Нравится он мне. Прикольный мужик
Наташа Галушко
Наташа Галушко
26 108
Он гениален во всём! !
Хотя бы потому, что у него ШЕСТЬ детей.
Ilya Bugay
Ilya Bugay
16 217
..уёво. Потому, что он ..удак. Не актёр, не режиссёр и уж тем паче не священник ( уссышья про войну). Так, публичная фигура, типо Собчачки, более ничто. Самовлюблённый самопиарщик.. отец Иоанн, блин. . .Народу, смотрю, он нравится.. ну, да хороший актёр на фоне Ранеток.. (ржунимагу)
Ольга Байлис
Ольга Байлис
11 102
Положительно. Почему? Не знаю. Просто нравится.
Он не бросил церковь, а временно отстранен от службы
шикарный актер. а до церкви он так же был творческим человеком и ему это нравится. разговаривать он умеет, в сериале- это только образ его.
а то что церковь променял, это его выбор. к чему душа лежит, тем и занимается.
Анна Вернер
Анна Вернер
4 703
отрицательно, не люблю картавых крикунов, которые всё время несут чушь.
Терпеть не могу, тварь Церковь на деньги променял, и разговаривать не может, орет постоянно, и актер он одноплановый, скоро пожалеет что бросил церковь.
нравится он мне) )

"Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться… "
Кабука Жданов
Кабука Жданов
1 303
мне насрать какой он человек.... но актер он хороший
MG
Mirzo Gafurov
1 043
Прикольный чувак! Хороший актер.

Похожие вопросы