Общество

Почему общество наплевательски относится к животным. Почему оно зациклино на человечестве? Перенасиление ведь!

Миллион людей умрет, не страшно. А редкие виды животных доживают последние дни! Ведь людям пливать на людей которые их не касаются?! Может пора перестать заботиться о человечестве, которое как и тараканы ни когда не вымрут?! Может пора подумать о том что планета гибнет?! тогда и люди вымрут. Баланса то уже нет!
у нас бабушки у подьезда во всех своих бедах ругают кощек и собак, стоит выйти с собакой на прогулку, то она уже виновата, что цены растут, что спина болит, а внук алкоголик и наркоман. а кузнечики виноваты в мировом кризесе...
Марина Краснощёкова
Лучший ответ
Special K бабки вечно пизят.! с лавки на лево чи на право!!
В истории земли - столько всего и всех поумирало.... что и не перечислить.... а по поводу перенаселения - есть такая програмка - Планета гугл.... вот с её помощью гляньте на ночной облик земли.... тёмных мест на планете - дофига.... перенаселение пока и не грозит.
Mechtatelniza *****
Ну не сказать, что совсем наплевательски. Существуют и заказники, и заповедники, и национальные парки. Правда, это где как
и чё? стрелять всем в затылок? хотя тем, кто не любит животных, надо бы..
мы. здешние посидельцы категории политика решили переселиться в категорию юмор. т. к. там не модэрастят. а вопросы политические там можно задавать. за юмор всё сойдёт. перебирайтесь и вы потихоньку. там ещё пока воля.
Олеся Ермолина
Who's that?

………………….._,,-~’’’¯¯¯’’~-,,
………………..,-‘’ ; ; ;_,,---_ ; ;’’-,…………………………….._,,,---_
……………….,’ ; ; ;,-‘ , ,‘-, ; ;’-,,,---~~’’’’’’~--,,_…..,,-~’’ ; ; ; ;__;’-,
……………….| ; ; ;,’ , ,_,,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ¯’’~’-,,_ ,,-~’’ , ,‘, ;’,
……………….’, ; ; ‘-, ,-~’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-, ,’ ; |
…………………’, ; ;,’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-, ,-‘ ;,-‘
………………….,’-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-‘ ;,,-‘
………………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;__ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,’
………………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,-‘’¯: : ’’-, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; _ ; ; ; ; ;’,
……………..,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;| : : : : : ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,-‘’¯: ¯’’-, ; ; ;’,
…………….,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,_: : _,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; | : : : : : ; ; ; |
……………,’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ¯¯ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’-,,_ : :,-‘ ; ; ; ;|
…………..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,,-~’’ , ,-~~-, ,_ ; ; ;¯¯ ; ; ; ; ;|
..…………,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;,’ , ,( : : : : , ,’’-, ; ; ; ; ; ; ; ;|
……….,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;’, , ’~---~’’ , ,’ ; ; ; ; ; ; ; ;’,
…….,-‘’ ; _, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’~-,,,--~~’’’¯’’’~-,,_ , ,_,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘,
….,-‘’-~’’,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; | ; ; | . .’; ,’’¯ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ,_ ; ‘-,
……….,’ ; ;,-, ; ;, ; ; ;, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ;’, . ’ ;,’ ; ; ; ;, ; ; ;,’-, ; ;,’ ‘’~--‘’’
………,’-~’ ,-‘-~’’ ‘, ,-‘ ‘, ,,-; ; ; ; ; ; ; ; ‘, ; ; ‘~-,,,-‘’ ; ,’ ; ; ; ; ‘, ;,-‘’ ; ‘, ,-‘,
……….,-‘’ ; ; ; ; ; ‘’ ; ; ;’’ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘’-,,_ ; ; ; _,-‘ ; ; ; ; ; ;’-‘’ ; ; ; ‘’ ; ;’-,
……..,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;¯¯’’¯ ; ; ; ; ; ; ; ; , ; ; ; ; ; ; ; ; ;’’-,
……,-‘ ; ; ; ; ; ; ; ,, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; |, ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ‘-,
- It's Pedobear!!!
Наташа Фоминых
Не согласен. У нас в стране медведи рулят (Единая Россия).
А мы привыкли считать себя царями . НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО какихто животных спасать. А даст нам природа под зад -вот на конец и ПОЙМЕМ, КТО ЦАРЬ. Да иждать не долго 2012 на носу.
перенасИление, гаварите? а пачиму такое жывотное как жырафф напливатильски относицца на людей? - мне кажеццо, вы проста жжёте.

А может, русский бы выучить, даже при том, что им разговаривал ленин?
"Тараканов надо беречь. Людей - в Гулаг и Осенцим. " Это какая такая религия у мишки?
Наше общество наплевательски относится не только к животным, но и к людям. У каждого второго соседи не дают спокойно жить, пить, гулять и веселиться-это мы можем, а уважать человека, живущего у тебя за стенкой, нет.
Светлана Казарина так пофиг на людей, я про что и говорю
людей дофига и они выживут, а звери мрут же
Иди в тему животные и Растения там зоолюбов достаточно! выслушают и поддержат за одно.
Светлана Казарина то проблема общества а не зоофилов
У меня две кошки. Я вложила свой посильный вклад в "заботу о животных"..
Talgat Baijanov