Общество

Почему ДЕТИ так относятся к животным???

В нашем дворе есть мальчики которые взяли котят и сбрасывали с 16-и этажки и смеялись(((((((Скажите это вообще нормально????
Милый детишки.. . К сожалению, не у всех родители воспитывают любовь и уважение к животным. С одной стороны это у них детство в попе играет, с другой - если им не дать понять что они делают гадость, в будущем они так будут относиться ко всем. На твоём месте я бы поговорила с другими ребятами, теми, кто на твоей стороне, как дать понять этим мальчишкам то, что вы такие поступки осуждаете. Без драк. Ещё рассказала бы об этом родителям и преподавателям в школе, особенно если вы ходите в одну школу.
Паша Прохоров
Лучший ответ
Я не знаю что тебе сказать, но посоветовать держаться от таких людей подальше могу. Они вырастут и котята их перестанут интересовать, на людей перейдут, а первыми пострадают их близкие!
родители виноваты
Они не на пустом месте такими становятся.. . Это все, к сожалению, из семьи ((( Думаю, их уже не изменить ((
Mirlanbek Satimov
Я так не делал никогда, сколько себя помню всегда жалел животных, а это уже сука нелюди, без разговоров им смерть и их родителям и всех до последнего колена, дабы избавить мир от этой генетической заразы
Это не может быть нормально
я бы вслед за котятами отправил. из них всё равно ничего хорошего не вырастет
Наташа Пак
Когдато и они так полетают.
Социопаты, в детском возрасте чаще бывает излечимо.
их сознание еще не сформировалось ...они не понемают что это ПЛОХО

по жопе ремнем ...и на все жизнь
С вертухи каждого
Галия Г