Общество
Как Вы относитесь к животным вообще??..У Вас дома есть питомцы??..Какие??..
Извините, что сюда написала.., но.. хоть так.. На этой неделе из-за проблем с финансированием закрывается приют для животных в Москве по улице ПЕХОРСКАЯ 1б Всех животных, которые в нем остались, будут усыплять. Сообщите, пожалуйста, эту информацию тем, кто может захотеть взять себе кошку или собаку. Телефон +79104721150 МАКСИМ Сорокин управляющий приютом. ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!
Анна! Информацию разместила Вконтакте в группах о животных, в которых состою. Советую и Вам пройтись по социальным сетям, по сайту Пёс и Кот.
Мои животные живут в естественных условиях на свободе, на природе в естественной среде обитания и в вашей дибильной поддержке не нуждаются.
Вот такие придурки закрывают животных в своих квартирах в угоду своих капризов, привычек и наслаждений.
С любовью и заботой отношусь. Есть собака, два малюсеньких котёнка.
15 лет жила черепаха.
в 95-м дочке подарили.
так дроло выжить в нашем климате она смогла по причине того, что мы ее НЕ ограничивали и она ползала по всей квартире. Приучили кормить на одном месте и т. д.. .
но выросла (просто огромная стала) - пришлось отдать (на счастье в зоокружок в школе)... .
иметь в городской квартире животное - издевательство над ним.
приюты закрывают по простой причине: не приносит прибыли.
именно на этом строится идеология страны.
ну, разберут люди собачек по домам.
будут они бедолаги целыми днями одни сидеть в доме... .
а вечером - выгуливать ...и так весь город в собачьем дерьме (не пройти) .
пусть уж усыпляют.
Это не жестокость, а реальность.
недопустимо много наплодилось живности в неестественных условиях....
в 95-м дочке подарили.
ну, разберут люди собачек по домам.
пусть уж усыпляют.
Это не жестокость, а реальность.
Уже три кошки. Больше взять не могу. Не потяну
хорошо. есть. кошка.
Люблю животных. Они искренние и преданные. У меня много кошек и три собаки.
животных люблю больше чем людей, чем больше живу тем больше разочаровываюсь в людях. Пропала в людях преданность, дружба, отзывчивость
Роман Шуман
Хватит пи+здеть, когда ты заболеешь, то бежишь к людям, чтобы они тебя спасли или во время пожара или других катоклизм, ты кого придурок зовёшь на помощь, своих животных или людей.
Королевский пекинес Патервиль (Патрик) . Чудный, забавный, игривый. Всем очень нравится. 11 мая один годик будем отмечать.