Общество

А как вы относитесь к людям, которые у себя дома по 15-20 кошек и собак держат?

Как бы вы реагировали, если это были бы ваши соседи?
Ольга Койнова
Считаю что это не вполне адекватные люди, а отреагировал-?..Х. е. з.... рысь бы завел
Владимир Пермяков
Лучший ответ
По-моему, это уже клиника.
Незнаю если в квартире по соседству это ужас, боролся законными методами.
Реагировал бы плохо.... и к людям таким - тоже плохо....
Если они живут на острове, в изоляции-нет проблем. Но если СОСЕДИ!, тогда на остров в изоляцию!!!
Начинаю думать с симпатией о карательной психиатрии...
лишь бы спать не мешали)))
Ника *
ужас! дверь взломать. всех отстрелить.
Виктор Колесников У тебя ведь у самой кот на аватарке-чего кошек не любишь?
А может они хотят походить на Бриджит Бардо.
Олег Василевич
Больные люди. В квартире вонь, шерсть повсюду, объедки на полу валяются, мебель вся поцарапана, обивка порвана, животные сношаются у тебя на глазах!
Катя )))
Я бы задушила наверное таких соседей. (Это образно, конечно) Мне даже сложно себе представить какой это запах, какое это издевательство над животными и надо людьми, живущими вокруг.
Я не считаю таких людей вполне нормальными...
Совершенно точно - плохо бы реагировала.. Ну а содержат такую толпу только неадекваты..
Юрий Березан
Виктор Колесников Почему вы так считаете? Когда много детей заводят в малых жилих условиях это адекваты а когдакошек то неадекваты-почему ? ожет потому что вы не любите животных?
Срочно всем взять по кошке, чтоб им меньше досталось!
С головой у них БЕДА !!!
Гуля Орлова
не терплю! ладно бы по одной!! Дома вонь стоит и волосня летает по всюду!! бордак !!!1
Артем Яковец
мне кажется что они не нормальные. а так мне на них без разницы
как k не вполне здоровым людям
Плохо
Фанаты
Главное чтоб они их не кушали, и мне не предлагали, а так ради бога.
Жасулан Абдибеков Лучше бы они их кушали!!!
больные люди, зоологи хреновы.
Если бы они жили отдельно, где-нибудь за городом в отдельном доме. то очень даже положительно отношусь!)))