Общество
Кем Вы считаете людей, которые держат в квартирах по 10-15 кошек или собак, ну или всех вместе?)
)Дураками лии наоборот - сердечным и заботящимися? Какое Ваше личное отношение к данной проблеме?
Это-ненормально, т. к. нет условий для проживания животных и это мешает соседям...
душевнобольным
Я их считаю умолишёнными .
Считаю злостными вредителями, которых надо лишать права на квартиру и выселять. А если у себя в личном доме, на собственном участке, милосердными к животным, сердечными и заботящимися...
им нравится - я тут при чем?
Как к больным. Невозможно хорошо содержать столько животных на малой площади. А люди не понимают, что собакам и кошкам в такой тесноте как в концлагере.
....всё же, чёй-то у таких не хватает... .
Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.
Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.
Я их никем не считаю, а просто их не понимаю. Людям трудно понять тех, кто не такой как они.
Во всём должна быть мера . У меня есть кошка, но я и подкармливаю бездомных животных . Иногда так их жалко - думаю может взять, но вовремя себя останавливаю . А эти видимо не могут остановиться.
В частном питомнике - да, в квартире - безумие.
Это - зоофилы, они пугливы, но чрезвычайно ушлые
бОЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ! ТАМ ВОНИЩА! ! ГЛИСТЫ! ! ПОРАЗИТЫ! !
Сокращает жизнь в трое! ! без паразитов не обойтись здесь ни как.. это НЕ шутка.. в воздухе летает ууу.. вся пища ..там сколько руки не мой. не поможет.. да легкие накрываются от шерсти.. по идеи аллергия будет сто процентно спустя время.. пылесосить без полезно.. жалко детей вот.
Сокращает жизнь в трое! ! без паразитов не обойтись здесь ни как.. это НЕ шутка.. в воздухе летает ууу.. вся пища ..там сколько руки не мой. не поможет.. да легкие накрываются от шерсти.. по идеи аллергия будет сто процентно спустя время.. пылесосить без полезно.. жалко детей вот.
Похожие вопросы
- Есть такой тип людей которые предпочитают купить еду и накормить бездомных кошек и собак, ежели помочь нищему человеку,
- А как вы относитесь к людям, которые у себя дома по 15-20 кошек и собак держат?
- А как вы относитесь к людям, которые держат в доме по 7-8 собак и 20 кошек у себя в квартире?
- кто лучше - кошки или собаки? для содержания в квартире...вы кого держите?
- Я тут узнал что у нас квартиры в новостройках от 20-25 тыщ кв/м.Зарплата же состовляет тыщ 10-15 у обычного работника.
- Нужны ли обществу люди, которые держат кошек в своих квартирах и в подъездах?
- Вчера показали по телеку Китай и их национальную кухню из кошек и собак, которых выгружают из машин в больших
- Как вы считаете затопление подлодки Курск и взрывы небоскрёбов в Нью-Йорке могли быть спланированы заранее за 10-15 лет?
- Как вы относитесь к тем. У кого дома, в квартире, много кошек или собак. Большинство которых подобраны на улице?
- У попа была собака. Но у попа была ещё и кошка! Поп собаку убил, а вот кошку не тронул, потому как она всегда молчала? Фото+)