Общество
Нужны ли обществу люди, которые держат кошек в своих квартирах и в подъездах?
А что с кошками не так? Видно, это единственная проблема, которая вас волнует, счастливый вы человек!)))
Верно - отстреливать их!
Валентин Михайлов
Кого именно, и что верно?
Так, может, общество - это мы, которые в своём доме содержим кошек? И ты нам не нужен.
Валентин Михайлов
Люди, которые позволяют себе тыкать незнакомому собеседнику, тем самым выдают свой невысокий уровень умственного развития.
а причем здесь "нужны обществу"? а какие нужны, которые кошек отстреливают, или держат собак? в чем вопрос?
нужны!!!!
Некому со своим котом не мешаю, кот жрет и срет дома, а если надо, выцарапает глаза кошконенавистникам
Нужны ровно настолько, насколько и ты нужен обществу.
нужны. иначе совсем подъезды мыть перестанут...
Люди нужны, а вот количество кошек и собак надо бы регламентировать.
а ты что шариков что ли? чё тя на кошках зациклило?
Хамзат Вольный
Вообще-то она кажется уже готовый шариков - вопрос - вот что с такими делать!!! Слава богу большая часть высказываний далеко не в ее пользу - это хоть как-то обнадеживает!!! И это будет женщина??? не дай бог такую дочь или родственницу!!!
а что сними нужно делать ?? вас не понять ...толи домой взять, толи в пищу употребить ...надеюсь вариант номер 1
Богом себя мним-с? Решаем, кто обществу нужен, а кто нет? Правильно, отстрелить надо всех, кто кошек держит...
Если вам милее переносчики самых страшных инфекционных заболеваний (крысы, мыши) - чума, брюшной тиф и т. д. то не нужны. А если вы беспокоитесь за свою семью, то нужны. Еще древние люди были когда-то умнее некоторых современных, мужчина завел собаку - она охраняла дом от крупных хищников, а женщина пригрела кошку, которая избавила от протиных крыс и мышей. Когда умер наш кот (17 лет) - член семьи, мы не захотели заводить и ровно через м-ц завелись мыши (на 3-ем этаже) и благодаря тому, что у нас теперь опять есть кот и кошка, то не у нас и у соседей мышей теперь нет - они не переносят запах кошек!! ! Дети у которых родители в семье держат собаку или кошку умеют сочуствовать и не бросят на старости лет (это доказано психологами)!!!
Валентин Михайлов
А я думал, что страшные инфекции, которые разносятся крысами - это только в трущобах, где не убирают подъезды и там свалка из пищевых отходов... Наверное, Вам это знакомо... А в XXI веке принято справляться с такими трудностями другими, более технологичными методами.
Не будет кошек. Появятся КРЫСЫ. Лучше уж кошки.
А нужны ли обществу люди которые ненавидят кошек и т. д.... такие люди опасны и не только для для тех кого мы приручили, но и для человечества....
Валентин Михайлов
Вы подменяете мой вопрос своим.
ну и че. . я держу кошку. . сосед собаку, другой сосед черепаху. в чем проблема?
нужны