Общество
А зачем люди держат дома кошек и собак - если от них прока в общем-то никакого?
Если и заводить, лучше всего попугая - красивая птица.
Вот за этим!

Тогда уж петуха. . Его сожрать можно, рациональный ты нашь..
был попугай... обгрыз все обои, уплотнитель на холодильнике... мусора как в курятнике... .
Холодный зимний день, а на ладошках
Свернулся маленький комочек…
Котёнок… просто маленькая кошка…
Любимая и ласковая очень.. .
В руках надёжных, сонно щуря глазки,
Мурлыкала тому, кого любила,
Кому доверилась, кто подарил ей ласку,
С кем одиночество и боль обид забыла.. .
И Он любил её как никого на свете,
Такую тёплую, пушистую, родную.
Он знал, что за неё теперь в ответе…
Он приручил её… Он полюбил такую
Холодный зимний день, а на ладошках
Свернулся маленький комочек…
Котёнок… просто маленькая кошка…
Любимая и ласковая очень.. .
В руках надёжных, сонно щуря глазки,
Мурлыкала тому, кого любила,
Кому доверилась, кто подарил ей ласку,
И Он любил её как никого на свете,
Такую тёплую, пушистую, родную.
Он знал, что за неё теперь в ответе…
Он приручил её… Он полюбил такую
в частном доме БАААЛЬШОЙ толк есть!
а я думала мои собачки работали, когда подонку пытавшемуся влезть к нам задницу рвали :-))да и просто "поговорить" душу излить другу- собаке можно, поймет... не все человеку доверить можно, а пес не предаст!
чтоб было кого потискать
Не понимаешь ты . Собачницы, которые мужиков своих уконтрили, ненавидят людей и живут вместо мужиков с кобелями, вот их то они любят холят и лелеят. Зато всех остальных людей ненавидят лютой ненавистью.
Собаки дают положительную энергию, кошки забирают отрицательную, лечат больные места, успокаивающее действуют, зимой согревают, заставляют улыбнутся делая ужимки :)
А чем кошки-собаки не угодили? У каждого свои вкусы.
С другой стороны, и от людей не всегда прок бывает, но их ведь не заменяют попугаями?
А от всего должен быть прок?
Почему ты так думаешь? Лучше собака-друг, чем друг - СОБАКА
скучно...
и этот вопрос задал "Мудрец" ?сомневаюсь в Вашей "мудрости"....слов нет...
Erkebulan Nagimbaev
какие хочу такие и задаю, ты что модератор что-ли мне тут указывать!)
от одиночества, а попугая-фик заткнёшь
а мы по принципу почтальона Печкина: "Придешь домой, а он тебе радуется... " А прок можно поискать в муже, например.. . :-)
у меня доберман, отличная защита!!!
да лучше одна умная собака ...т. к собака друг человека ..!
Молодец, хороший вопрос, провакационный, ишь сколько реплик!!!)))
живность обычно одинокие люди.
Natalya Karpenko
ну, не скажи... у нас полный комплект-мама, папа, двое детей....еще и кота с собакой приволокли-еще веселей стало....
во 1-ых для кого-то есть прок, если они их заводят, например, от одиночества, а во 2-ых какой толк от попугая???
С ними веселее. А прок есть они стресс и давление снимают. И даже кошки, бывали случаи, охраняют квартиру и хозяев. Так же как и попугаи - повышают настроение. И они тоже по-своему красивые.
они как правило занимются с ними дрессировкой - учат ссать в подездах и на детских площадках ...
да ну этих пернатых, коты хоть хозяев лечат
Все зависит от человека, кому-что. Я вот приду с работы, а моя Белка (кошку так зовут) вся фурчит, мурчит, лапки свои пушистые тянет.... смотришь и умиляешься (хотя бывает так достает, что хоть в окно выкидывай)))
Приятно же чертовски, когда в доме хоть кто-то глупее тебя...