Общество

Что за мода, держать дома кошек?

И что? У меня 3 кошки дома! Что за мода держать дома телевизор и компьютер?
Евгешка Кузьмина
Лучший ответ
при чём тут мода
я их люблю
они меня лечат
а я забочусь о них
и вообще - все говорят КОШКИ
а они ДОЧЕРИ !!!)))
Prosto Proctolog
У меня жена и крыса.
Иногда они меняюццо ролями...;)))
Иван Мамзелев
А что за мода держать у себя в отношениях девушку, м?)
Яна Бычкова
лучше кошек, чем людей.
Что за мода, ходить в штанах, а не голышом? Хочу и держу, хоть ты усрись со злости.
Для души посмотришь на милое создание и все печали и тревоги уходят прочь. В эмоцанальном плане мы очень много получаем от них, а начнут мурлыкать так приятно засыпать даже снотворного не надо не секрет сечас век очень не спокойный, а кошки отлично стресс снимают. Да просто я их люблю.
Natalia Potanina
А у меня кроме кошки ещё и черепаха. Не знаю модно ли черепаху держать дома?
Ирина Иванова
И не говори.
А что, мышей на двоих не хватает?
Kestas Aruniuks
Я хочу собаку
Кошка-член семьи.))
Qwe Qwe
не надо судить всех на свой лад... вы не комуняка не нароком?... это они хотели приучить всех к мысли что все равны... и должны ходить строем, думать по клише, выглядеть одинаково и ходить в столовую по гудку.... ХОЧУ И ИМЕЮ !!!назло всем
Светлана Ли
По числу домашних животных на душу населения Россия занимает второе место в мире после США.

Наиболее популярный вид домашней живности в нашей стране — кошки, их у нас от 25 до 30 миллионов.
На втором месте — собаки, их около 20 миллионов.
Кошки, что.... Некоторые и собак в доме заводят. Лучше бы корову или свинью.... пользы было-бы больше. Собаки на шампурах вкусные и очень полезные. Я и в Ю. Кореи их с удовольствием ел 5 лет.... только готовят там собак неочень вкусно.
Не знаю насчет моды, но кошки - очень милые животные.
Лолита* Бомба;*
а почему бы нет7:)
Кому они нравятся, те заводят и никакой моды нет