Общество
Избирательно)
Как вы относитесь к животным - гуманно или гурманно?

Животные они и есть животные!
К двуногим не гуманно, прочих употребляю в пищу, животный белок не имеет равноценной замены, по как что во всяком случае ни кто этим не занимается, а растительный это всё не то.
Люблю животных.. . употреблять в пищу.
Гуманно. Я их трупы не ем.
Но знаю как готовить.
Это зависит от калорийности их мяса.
Я ем мясо, но это никак не противоречит тому, что животных я очень люблю. Меня сильно возмущает, что до сих пор не приняты законы по защите животных.
скорее гуманно :)
интересный каламбурчик :)))))
У каждого своё место...
Я не вегетарианка, всеядна. к кошкам, собакам и лошадям-гуманно.
И то и другое.
Гурманно конечно! Я вообще не понимаю как можно относится к животным с
лозунгом " Убой скота -убийство! " но это не значит что нужно мучить и убивать животных
ради забавы это не только не почеловечески но и так сказать не природно .
Ведь волк не "убивает " лань потому что ему не чем занятся, а просто это еда для волка.
Вот и человек должен пользоваться этим миром по нормальному, а не придумывать
себе всякие ограничения . Курочка создана Б-гом что-б её есть, а не смотреть на неё .
к свинкам, курочкам, кроликам, и телятам гурманно, ко всем остальным гуманно, если не считать чебуреки))
по разному. если встречались в жизни то гуманно, если нет-то можно и гурманно, но в пределах розумного конечно
:)
гуманно. считаю, что мучить животных - причинять боль, вредить им - вообще нельзя, а убивать любое животное можно только в одном из двух случаев - или чтоб съесть, или ради самообороны.