Общество

Как вы считаете, Россию можно заставить принять ЛГТБ и относиться к ним гуманно ? ++

Мое мнение, НЕТ !
Как бы не обвиняли Россию в бескультурье
В Безнравственности
В жестокости
В грубости
Но силой Россию не возьмёшь и ей ничего не навяжешь ))
И это историей доказано
Она живет по своим законам
И патриархат из русской головы не выбьешь !
Таков менталитет
Можно принять любой закон.
Но народ как плевал им в рожу, так и будет плевать.
Вот такие мы не толерантные... :)
Бермет Бердибекова
Лучший ответ
"не говори гоп, пока не перепрыгнешь"....толи ещё будет, стоит только зашугать тем более и повод подходчщий (коварный вирус).... так думается.
Natalia Doroxova
Нет.
Минуту, а кто их НЕ принимает и относится НЕ гуманно?
Ограничена только пропаганда их голожопости и официальные браки
Живи--меси друг друга, никто не лезет
Сергей Кочуков
Когда это станет граничным условием владения недвижимостью на Западе, нас ждут удивительные "разоблачения" во всех структурах имущего класса.
Оргкомитет .
Как заставить, даже боевые пи@сы не ровня нашей дружине.
Кирилл Жданов
Natalia Doroxova про боевых педерастов где то даже ролик гдето был на ютюб.!?
Зумерки уже поддерживают это дерьмо
Конечно, можно — и, конечно, нужно. И хотя среди людей по прежнему существует огромное количество предрассудков и невежественных представлений, цель остаётся вполне выполнимой. Нужно освободить гомосексуалов от незаслуженного презрения, и мы должны таким образом повлиять на общественное мнение, чтобы исчез юридический произвол, по своему варварству сравнимый с поиском и сожжением на кострах ведьм, безбожников и еретиков. Кроме того, число людей, которые родились «не такими, как все», гораздо больше, чем это могут представить большинство родителей… Именно современному поколению людей суждено приблизить то время, когда будет покончено с темной безграмотностью, наука победит предрассудки, закон одолеет беззаконие, а человеческая любовь одержит победу над человеческой жестокостью и невежеством!
Артём Павлов
Не навяжешь? А статус полупериферийной страны она добровольно приняла, правда?) Капиталистические ценности? И гoвнo-музыка в виде репа это типа всё мы сами придумали? Дегенеративные ток-шоу?
Senbi Bekenov
Так гомосексуалистов ругают жутко на украине националисты те же и так же не толерантно относятсся к тем же арабам например, в це Европе разве так ведут себя дико.. Нет конечно
Примем, примем - мы мастера принимать подобных на вилы небольно:)