Общество

А Вы считаете Россию своей?

Я вот прочитал такое изречение: "Большое заблуждение русских состоит в том, что они считают Россию своей. Россия -- это просто политический бренд, который исторически ради своего существования жертвовал всякими народами, и точно так же пожертвует и русскими". А ведь так и есть! Не правда ли?
да
Istanbul Istanbul
Лучший ответ
Ну, не твоей, точно.
Вернее, не такой как ты ее себе представляешь.
Постоянно х%йню всякую про нее пишешь.
Лина Невская
Это так.. . В своё время тут исчезло множество народов часть из которых была просто вырезана, часть - погибла на рынках Кафы.. . А почему бы не пожертвовать и русскими если они это позволяют? Нормальные народы во имя собственного сохранения и благоденствия уничтожают другие народы и не болеют чумой толерантности.
...Не иначе!
Лера Бондина
да, считаю своей. здесь люди, которые говорят на русском языке, мне понятен их менталитет. а какую страну я своей должна считать? какую-нибудь Францию?
Игорь Мальцев
Пусть кричат - уродина, А она мне нравится Хоть и не красавица
Вера Латыйпова
не правда
Заблуждаетесь, бренд это все, что угодно, только не РОДИНА,
Ольга Клымаш
Не знаю, правда или нет, но эмигрировать не собираюсь.
Что самое интересное и другие тоже!!!
Luiza Sheльм@
а чьей?
*роза Смирнова
Точно не Вашей!
Родина не совсем Россия. Кавказ к примеру - не моя Россия....
моя, ещё чья-то, кому она дорога!!! а изречение - бред!!!
Дима Пушкарёв
Еще не поздно взять и все поменять, людей специально убеждают что разные национальности в одной стране это плохо, на самом деле это нормально, просто кто то проводит правильную стратегически верную политику в отношении нас - разделяй и властвуй, сначала нас всех поссорят что бы мы начали друг с другом воевать а потом по одному и порешат, наша задача плевать на провокации, и найти в себе человека который может не задумываясь прийти на помощь другому человеку не смотря на его соц. полит. и нац .принадлежность, нас уже очень сильно разделили...
абсолютно в точку
Saba Asher
Конечно, и хочу, что бы она меня тоже не кидала.
А где же патриотизм? Ведь Россию мы называем Родиной. А политики, они и в Африке политики.
Мне пофиг. Что такое Россия, непонятно, границы столько раз менялись и будут меняться.