Общество

как вы относитесь к разжигателям межнациональной розни? ЧЕГО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ?

Armen Grbashyan
они знают правду в отличие от вас.
Эдуард Ганн
Лучший ответ
Armen Grbashyan при чём тут я?
честно? ответ неинформативный, расплывчатый, но с претензией . в общем, как у депутатов: ни о чём.
Чтобы им давали возможность выссказывать свои мысли. Наказывать надо не за слова, а за действия. (Если с ними перестанут разговаривать соседи, или откажутся обслуживать их в магазине - это уже будут ИХ проблемы)
они не достойныее!
главные разжигатели уже в могиле, а последыши слишком ограничены мозгом, подлечить и по попе, по попе
Милена Маркова Ты последний из Могикан!
Рамис Гарифуллин вы в списке источников библию упустили!
по морде хорошенько!!
Предлагаю привлекать к криминальной ответственности. Ненвзирая на лица и чины. Трепачей с проэкта это тоже касается. К модерам претензия - уж как то очень изберательно они подходят к рецнзиованию вопросов.
Они заслуживают наказания по закону. Но и приезжающие в Россию должны вести себя не как у себя в аулах и хуторах !
К разжигателям (слово какое-то мерзкое, знают все, кого подразумевают под ним) -равнодушно, а к патриотам, пусть их и националистами называют-более чем положительно.
Инга Н
им надо поставить памятник прижизненно
Арай Телешова
Рамис Гарифуллин ну ну старайтес!
..."Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина - русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ, СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "
Олеся Супряга
Альбина Тоньшева Когда я слушаю Вассермана, то думаю, что заговор сионистов - более чем реален. Почему россияне с ним так носятся?
К разжиганию отрицательно, а к черножопым кавказоидам ещё отрицательнее. Я не знаю какие там дружественные вам страны. Но посмотрите даже на подростающих уже рождённых в Москве кавказоидов - дагов, чеченов, армяшек и др. Наглые, оборзевшие подростки, резко отличающиеся от других, русских. Орут, ведут себя агрессивно, собираются в волчьи стаи. Ведут себя как у себя в горах. А где должны в нормальном обществе жить звери? Правильно! В КЛЕТКЕ или ДОМА! И взрослые звери их воспитывают как будто у себя в горах, хотя уже должны были бы прививать цивилизованные общественные правила. Или это не так? Тогда выйдете на улицу, а ещё лучше сходите на вечерний сеанс в любой московский кинотеатр. И кстати я не говорю например о таджиках или узбеках, которые работают дворниками, продавцами. Они как раз ведут себя тише воды, если бы они не отличались внешне их бы наверно вообще не замечали, а именно о кавказцах наглых, вызывающих! Больше половины ОПГ имеют во главе кавказцев, в больше половине преступлений в городе фигурируют кавказцы, причём это тяжкие преступления - убийства, грабежи, разбои, вымогательство.
Смертная казнь !!!