Общество
Почему на ответах так лоялно относятся к разжигателям межнациональной розни Веть отследить этих му-ков 2 пальца описать
Те, кто сюда их послал, ещё и зарплату платят.
Угу.. . Вы ещё что нить про терроризм свистните.. . Наиболее глупые проникнутся...
Альбина Дудич
Проблемы надо решать а не прятаться от них в кусты от страха Только так из себя рабов выдавливают
Отследить-то, конечно можно, но зачем им самих себя отслеживать.. . Все эти "Меховые чесанцы", "KLIN BLINTON", "Князь", "Охотник за коммунистами" - это часть программы идеологической обработки, по принципу - разделяй и властвуй.. . Ну, вот как ты думаешь, может ли нормальный человек БЕСПЛАТНО в 3 часа ночи задавать вопросы пр 37 год и др?)))
Потому что не считают что это делают, они говорят правду. Замечают только когда это их касается. Плюс к неосознанным есть кто спецом так делает или тролит, играя на публику. А потом удивимся почему начнутся крупномассштабные национальные заварушки и кровопролития. Кому то надо что бы настали 1933 и 1991 года в России.
Из искры не разгорится пламя. Не то время, ни те люди.
Могут, когда хотят. Вот прочитала на днях, что отследили одного такого в соцсетях из Черкесска. Заведено уголовное дело.
и что с ними потом делать?
Альбина Дудич
Доя начала послать мента с предупрежлением ну а если не поможет то можно и в суд Россия это правовое государство
что бы не кормить троллей!
попрошу поконкретнее объяснить что такое межнациональная рознь?
а ну ка, отследи меня..
..Там где много овец должны быть и волки, чтобы регулировать
численность оных.. ибо природе польза. Равновесие и баланс...
численность оных.. ибо природе польза. Равновесие и баланс...
Альбина Дудич
В 21 веке живем Не пора ли из разряда волков и овец в людей переходить
Да кому оно надо....
тут вопросы а не утверждения
Похожие вопросы
- как вы относитесь к разжигателям межнациональной розни? ЧЕГО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ?
- Как вы относитесь к разжиганию межнациональной розни?
- Как Вы относитесь к людям-разжигателям межнациональной розни?Вы считаете от них много проблем?
- Как эффективно можно бороться с провокаторами и разжигателями межнациональной розни (здесь на ответах)?
- Можно ли в России, благодаря ответам, попасть на нары за разжигание межнациональной розни?
- Почему люди ведутся на тех кто умышленно разжигает межнациональную рознь?
- вопрос! есть уголовная статья за разжигание межнациональной розни!
- Почему статья не помню номер за рахжигание межнациональной розни не относиться к нерусским
- А как вы относитесь к компашке му..ков, которые НАДРУГАЛИСЬ над нашими ОБЩИМИ былинами и сняли издевательские мультики..
- Является ли призыв относиться к чеченцам так, как они к русским, разжиганием межнациональной розни?