Общество
Как эффективно можно бороться с провокаторами и разжигателями межнациональной розни (здесь на ответах)?
Кроме варианта пожаловаться модератору!
Начнем с того, зачем провокаторы приходят на проект? Они приходят за вниманием и эмоциями.. .
Если лишить их внимания, то они сами уйдут.. .
Выход- полное игнорирование.. .
Таких людей бесполезно в чем-либо убеждать, т. к. это пустая трата сил, нервов и времени.. . ))
Есть даже такая мудрость: "Если Вы начнете спорить с дураком, то Вы очень быстро поймете что у вас уже двое"... ))) Эта мудрость действует не только в "ответах", а вообще по жизни, и она уже принесла мне очень много пользы.. . )))
Выход- полное игнорирование.. .
На идиотские вопросы нет ответа.
Василий Прокофьев
И на том спасибо!
ходит баба и задом и передом, а дело ИДЕТ своим чередом...
С такими необходимо бороться в реале...
Я как то ответила и получила ответ, из той страны, откуда был задан вопрос.
Мне написали: не верьте, это специальный агент. Мы на него давно не реогируем.
Я поняла, что просто надо пропускать эти вопросы.
Хороших больше!
Мне кажется, это вообще невозможно. Лучше всего, если все будут игнорировать такие вопросы. Тогда провокаторы сами уйдут. . Но этого никогда не будет.
Не отвечать на их вопросы или сообща посылать очень далеко.
засыпьте их любовными посланиями)))
Все равно найдутся те, кто посчитает нужным вставить свои пять копеек. Хотя бы просто наставить на "путь истинный" или послать. А им того и надо: лишь бы в перепалку вступить...
Дружно игнорировать их вопросы!!!
Кроме варианта пожаловаться модератору -
пожаловаться в вышестоящую инстанцию.
Василий Прокофьев
Логично!
А согласитесь что такие вопросы игнорировать сложно. Но надо.
Надо не с ними "бороться", а с теми кто эту теорию придумал (делить людей на национальности)
Если на них не обращать внимания, они все больше будут чувствовать свою ущербность и чахнуть, чахнуть, а потом суицид и все.)))
А никак. Это интернет. и этим все сказано.
Попросить конкретный пример привести из жизни.. . Сразу замолкают, как правило))