Общество

Как верующие относятся к атеистам? И наоборот как атеисты относятся к верующим? Я атеист. Интересно узнать ваше мнение.

Gulbakit Amanzholova
насколько могу судить по личному опыту, то верующие относятся к атеистам немного свысока, мол дурачки нефига вы в жизни не понимаете. Я к верующим отношусь в зависимости от того какой это человек, есть очень приятные люди, есть откровенные говнюки. В общем и целом мне плевать верит человек в бога или нет, это не главное
Алексей Подставкин
Лучший ответ
Как к детям малым которые думают, что их принес аист, а не мама с папой сделали. Так и атеисты думают, что все само произошло.
А я-скептик. Попробуй прочувствовать разницу между тобой и мной.
Жалеем мы вас.
Мераб
верую в Создателя. Доказываю атеистам при помощи науки и второго закона термодинамики существование Бога. Если на науку им пофиг, то мне на дебилов тоже пофиг.
Вера, это удел малообразованных. Верующие зарабатывают очки, друг перед другом, за путевку в рай
Я атеистка. Отношусь Отрицательно-к религиозным фанатикам и их действиям, в частности, к введению ОПК в школах. И безразлично-к обычным верующим, которые не стремятся заставить всех "молиться, поститься и слушать радио "Радонеж" ".
Gulsum Besimova
Пусть верят хоть в кактус. Просто не надо мне ничего навязывать. И я со свими взглядами ни к кому не полезу никогда.
Таня Семёнова
---все верующие... бывшие атеисты.... мне ровно кто ты и во что веришь... главное будь человеком... стремящимся стать большой личностью... и все споры между ними это попытка показать свое превосходство ума но не сердца.... над соперником..
Я отношусь к ним безразлично. Но чувствую что они все таки больные на голову.
Ако Абен