Беспорно! нужна
1)Чтоб другие боялись, и думали, прежде чем делать, что за их деяние будет наказание, и сроком не в 5 лет ( уж извините, но так обычно оно и бывает, не больше если не меньше, у нас ведь самый гуманный суд в мире, только вот почему -то он не для мирных граждан, а для конченных рецидивистов)
2)Чтобы не "отдыхали" за счет других, не государство же оплачивает, (все: еду одежду, ком. услуги за этих) получается сделали нам они зло, а мы их еще и корми, ну чудненько! ТОЛЬКО ЭТОГО ЕЩЕ НАМ НЕ ХВАТАЛО!!! !
3)Что сделал, то и заслужил, конечно при условии, что их вина будет полностью доказана!! !
СЮСЮКАТЬСЯ С ТАКИМИ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА И НЕ НУЖНО! (Простой пример, педофил отсидит, каких-то 5 лет, а потом выходит и начинается все заново: cначало он делает, то что хочет ОПЯТЬ ЖЕ ( ОНО НАМ НАДО ??), потом его годами ловят, да ..да именно так, а пока поймают --люди страдают и тд, одним словом бесконечный круговорот)
Общество
Как вы относитесь к смертной казни? Нужна ли она? Ваше мнение?
смотря кто судить будет.
если как сейчас - судят того, кто оказался в ненужном месте,
в ненужное время или того у кого денег меньше...
Применять, но лишь в исключительных случаях, когда есть доказательства
на 100%
Конечно.
не нужна
только для педофилов и серийных убийц и при условии, что вина полностью доказана
Нужна. Зачем толпа оглоедов сидит на пожизненных сроках на шее налогоплательщиков? Зачем неизлечимые маньяки лечатся в спецпсихушках, а их поить и кормить надо?
да, как адекватная мера для пресечения зла в конкретных случаях
нужна особенно пидофилам
От тюрьмы и от сумы не зарекайся
конечно! нужна показательная, чтоб другие боялись
да, несомненно
нужна в некоторых случаях против особо опасных людей
Только против маньяков и в особенности ПЕДОФИЛОВ !
Анатолий Артамонов
А чем Вам так педофилы лично насолили? Педофилы и насильники детей иногда не одно и тоже.
для этого правосудие должно быть идеальным, но...
В некоторых случаях. да!
Нужна, чтобы не мучелись, а то их содержат в тюрьмах за счет мирного населения