А по моему нельзя бить слабых, это просто подло и непорядочно.
Поэтому бить женщин, детей, стариков, инвалидов и т. п. - себя не уважать.
"Мужчины", которые считают, что женщин бить можно - бьют только слабых, а на женщину-каротистку или -бойца сумо не осмелятся даже слова грубого сказать!
Общество
Можно ли бить женщин?! Мужики вы в каких случаях всё-таки ударили бы женщину?!
Существо, ударившее женщину - не мужчина
Очень древняя индийская пословица гласит :" ...женщину нельзя ударить даже цветком... ".
Исторически доказано, что нерадивых всегда били, во все века. И даже такие "титульные" нации, претендующие на культурное первенство, грешили этим на всех уровнях иерархии. Главная причина, вызавающая необузданный прилив ярости - измена.
Mинзиля Порошина
Да что Вы?! А я думала, что тело принадлежить только его носителю. Имеет право распоряжаться по своему усмотрению. Измена... Какие мужчины всё-таки убогие существа...
Можно, если не бояться последствий. Половину женских колоний и тюрем заплняют женщины, убившие своих истязателей. Меня бить никому не пожелаю. Потому что просто умереть не получится.
нет смысла, кроме УК!
Ни при каких обстоятельствах!
Вроде нельзя, но бьют их часто.
сперва говорю спокойно, потом резко, потом предупреждающе.. . непонимает - так пусть пеняет на себя.
Anya Smile
Ты молодец на овец! Позорный.
Мария Родионова
Вот и я также. Говорю спокойно - не надо меня бить. Потом резко, потом предупреждающе. Не понимает - ночью возьму утюг - и абзац непонятливому.
Защищая жизнь и здоровье своё и близких.
Раньше думал-ни ни. Нельзя трогать девушку.
А на днях тут женщины восхваляли Буданова, задушившего безоружную девушку. И говорили-наш герой.
Теперь я задумался)) )
Если для предотвращения угрозы своей жизни или здоровью нужно кого то бить ...то пол принципиального значения не имеет ...
у меня нет такой тяги
некоторые бабы без пиз*юлей, как без пряников...
все зависит от обстоятельств. но лучшее - это ложный замах. хватает...
Нет!
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.