бесит када эта девушка идет зимой и поясница голая!!!! ааа.. так хочеца двинуть ей!
а ваабще-подташнивает.... сидишь себе в какой-нить кафешечке.. и усаживаеца такая деваха.... и к тебе жопой! это ппц!!!! можно с собой еду уносить.... и идти домой.... чтоб глаза никого не видели!
да, такое сплошь и рядом.... нада штафы ввести!
Общество
Кака вам мода когда девушка в джинсах, а у нее полжопы оголено ("на бедрах" якобы)??? Не тошнит от этого???
Это уже не модно!)
отвратно, во первых... это не прилично, этого не все понимают, у них 21 век=)))но это ладно ...бывает женщины приличного возраста так одеваются
да-а-а! особенно когда задница немыта и прыщава
Это низовая культура, а молодёжь думает, что это круто. Бедные...
Все ответившие это бабы с толстыми жопами. Ну там еще пару импотентов вкралось, один садо-мазо А мне нравитсяРеальные мужики, что же вы молчите?
удивляет, удручает, и девушку жалко - через год хронический цистит и эндометриоз...
Первый раз когда увидел, сказал на ушко что трусики торчат, штаны нужно подтятуть. Лучше-бы я этого не говорил. На весь автобус услышал оскорбления. Таким простуженным и детей не надо.
Бесит, особенно когда джинсы с заниженной талией, а сверху стринги до сисек...
ужасно.. . Не тошнит, конечно, я в наших рок-клубах видела и не такое (но редко!!!) , но, поскольку на личном опыте знаешь, что такое хронический цистит и так далее (не буду перечислять) - просто жалко девушку становится.. . Нет, я против того, что бы носить кальсоны с начесом, но при современном выборе оджежды можно одеться и красиво, и сексуалоьно, и при этом - без вреда для здоровья..
а когда у мужчины талия чуть ли не нашее?
Коля Поезд
Я таких не встречал...
А мне не нравится, когда комментируют как кто одет . Это личное дело каждого. Может у нее штанов других нет. И просто моветон это.
Коля Поезд
Культура одеваться должна быть у цивилизованных людей...
Жопу показать - типа унизить, оскорбить! А полжопы -думают эротично, хотя я считаю неприлично! Некрасиво, противно и отталкивающе.
А потом принцев ищут и бесятся: "Где же настоящие мужчины? "
-"Будут настоящие Леди, будут и принцы и короли! "
если ещ трусики чистые,,,,
Напрягает отрицательно!
мне не нравится, это вульгарно
Ну говорят ЖЕ Красота - это "страшная" сила))))))))) )
Всех раздражает и всё ЖЕ все смотрят)
мене не возбуждает, только один вопрос возникает Секс это жизнь? или есть еще чтонибудь в приложении.
Противно!!!
Ещё как тошнит!
а мне нравиться- сразу видно, что под портами резиновые трусы и карсет не напяленны.... а еще у меня при виде классной задницы встает, а вот енто мне не нравится особливо когда в общественном месте.. . девки ну нафига так над людьми издеваться.. . не всеж импотенты то... а еще при ентом таки эротические фантазии приходят, что я начинаю жалеть, что я не сексуальный маньяк...:))
Ладно, если еще там видны трусики стринги, а бывает увидешь старые трусы парашуты, вот от этого то и приходишь в ужас!
По-моему так можно только дома ходить, а на улице задницу показывать не очень красиво.
Коля Поезд
Ходят и очень многие...
тошнит конечно.
а потом жалуются, что не могут забеременеть, сами всё простудят и всё.
и кому они такие нужны будут ???
лучче одеться тепло, чтоб потом не болеть
и кому они такие нужны будут ???
На самом деле противно. задаешься вопросом нафига вообще что то тогда натягивать..
меня возбуждает.... шарахнуть ремнем по этой заднице!!!!
тошнит, а если еще и трусы деванные передеванные торчат - полный пипец.
Страшно некрасиво, да еще и не практично, т. к . у половины короткие кофты (куртки) А вываливающиеся из джинсов половины ягодиц ба как стремно даже у худеньких не говоря о полненьких))))))))