Общество

Мужи !!!Как вам мода на оголённые женские пупки. Одобряете или бееееее?

И чего только не придумают, что бы дырки свои продать подороже :))
Частенько очень похабно смотрится, особливо когда брюхо и бока свисают через талию джинсов, а на пупке какая нить металлическая побрякушка болтается.
Таки понимаю, что владелицы оных прелестей думают, что это неотразимо. Однако готов развенчать этот миф :)
Альберт Рахматуллин
Лучший ответ
Не одобряю - слишком вызывающе!
Женя Щеглов
деффки дуры. Почки позастужают, потом всю жизнь мучится будут
Don Korleone
лично мне женщин жалко.. . не африка - простужают себе все быстро.. . говорю как медработник
Ниже всякой критики!
На счет пупка мне всеравно, а вот почки Ваши - жалко.
если этот пупок прикрывает целлюлитный живот, то с большим негативом. пусть прячут...
Одобрямс! Но-не пупки, а фигурки девичьи-какая прелесть!
На чужий девушке одобряем (и почки то не мне лечить а смотрится прикольно, особенно на хорошем животике=) а на своей не "бееееее" А "БЫСТРО ПРИКРЫЛА!!!! "
Юрий Сосулин
Время приходит-мода меняется. Как вам ежели я свой орган немного оголю.. . Вы не очень будете бееее ...или ...А кого то-это возбуждает (я имею в виду свой орган) , Коротко о себе 17 см.
Icе Nurgalieva Ваby
ну сморя какоо размера животик
ето просто сравнить ...когда ты идёшь со своей женой..
оголеные пупки уже 3-и года не в моде!))) а как вам джинцы в обтяжку на парнях? беееееееее...