Общество
Родить ребёнка для себя и растить без мужа! Что это? Мода сегодняшнего дня, или массовое сумасбротство?
Сколько одиноких женщин кругом с детьми. У многих мужа не было совсем! Конечно тяжело лезть в чужую душу, но всё таки очень странная складывается ситуация. Растёт поколение БЕЗОТЦОВЩИНЫ, т.е. детей без мужского воспитания. НЕ СТРАШНО ЛИ ЭТО?
это не страшно. . страшно то, что есть мужчины, которые бросают женщин, узнав, что те от них беременны. а еще страшнее то, что дети такие явно не при свечах зачаты были, а где-нибудь в клубном туалете. Так что подчас женщина сама виновата "а тому ли я дала". А по-скольку не всякая девушка пойдет на аборт, вот и рожают, а что поделать
Так одного ребенка проще прокормить, если не нужно еще содержать пустого пьяного и никчемного мужика...
Николай Тимошкин
и это тоже верно!!!
поощрение со стороны государства матерей-блядей прямым образом влияет на ЭТО, плюс полное отсуьствие какой бы то ни было защиты для мужчин увы но вы сами знаете деиографическую ситуацию в РФ.
Зы это если коротко
Зы это если коротко
Николай Тимошкин
защита для мужчин называется ПРЕЗЕРВАТИВ. )))))))))))))))
Знакомое слово?
А то это слово у мужчин то "слетает", то "не люблю их". А потом оказываются все бабы бляди)))))))))
Знакомое слово?
А то это слово у мужчин то "слетает", то "не люблю их". А потом оказываются все бабы бляди)))))))))
Как сказала Лия Ахиджакова вфильме "Гараж" : Мужчина на сегодня это не главное, главное для женщины это ребенок" :-) За лет 30 ничего не изменилось :-)
Шарапат Ерназаров
30 лет назад это не было таким массовым явлением.
Может у мужиков совести было больше???
Может у мужиков совести было больше???
Ну почему же? Некоторые мужчины ищут себе жену, только чтобы она детей ему родила. Бывает женщина не может найти себе спутника жизни. Но детей ей очень хочется. А время-то идёт, часики тикают. Тогда она решается на такой шаг: родить для себя. Я знаю, о чём говорю. У меня есть знакомая, ей 35. Никогда не было мужчины. Так получилось. Не вешаться же теперь на первого встречного.
И ты знаешь, не всегда мужское воспитание хорошо сказывается на детях. А иногда и губительно. Мужчины разные бывают, и спиваются, и жизни не дают жене и детям. Это ли пример хорошего воспитания? С такими надо расставаться. Это приводит лишь к комплексам у ребёнка.
И ты знаешь, не всегда мужское воспитание хорошо сказывается на детях. А иногда и губительно. Мужчины разные бывают, и спиваются, и жизни не дают жене и детям. Это ли пример хорошего воспитания? С такими надо расставаться. Это приводит лишь к комплексам у ребёнка.
Шарапат Ерназаров
Согласна с вами! Всё может быть!
заметьте. БЕЗОТЦОВЩИНА. В вопросе ответ.
Безответственные отцы.
Безответственные отцы.
надо головой просто думать прежде чем детей делать.
Элеонора Жиркова
Это к мужчинам больше относится. Женщина всегда знает от кого, где и когда ей рожать. А вот у мужчин вечная проблема - -сюприс))))))))
Ну так а что вы хотите. Женщины сами поощряют сожительства. Если раньше позорно было разбивать семью, то сейчас это чут ли не гордость. Нравы опоганились.
Шарапат Ерназаров
С вами полностью согласна! И нравы изменились не в лучшую сторону, и общественное мнение изменилось, и институт семьи подпорчен изрядно пресловутой сексуальной революцией!
Только ведь счастья в людях от этого ПОУБАВИЛОСЬ, не смотря на мнимое раскрепощение и свободу нравов!
Только ведь счастья в людях от этого ПОУБАВИЛОСЬ, не смотря на мнимое раскрепощение и свободу нравов!
нормальная жизнь. мужики сами как дети
Не надо стонать по этому поводу... каждый выбирает по себе
Шарапат Ерназаров
А что? Очень громко стону?
Извиняюсь!
Извиняюсь!
Я так выросла и ништяк по моему получилось))))
Алла Галышева
Вы замужем простите за ?
Главное, чтобы ,,родить для себя, . не было первоначальной целью. потому что, всё что делается с неправильный мотивом-это ненормально. Если беременны-рожайте, если нет- планировать такой ...не надо ( мое мнение)
Потому что мужчин порядошных не осталось!!! !
Похожие вопросы
- Если женщина родила ребенка в браке не от своего мужа, она должна нести уголовное наказание за мошенничество?
- ...Когда оппозиция кричит долой власть, с чем они сравнивают сегодняшний день, вот с этим, опять хотят такого??? (вн...
- Что означает этот рисунок, актуален ли он на сегодняшний день?
- все довольны сегодняшним днем????у всех все замечательно и хорошо????
- В прессе часто читаю, что РУССКИЕ - ЭТО АРГОНАВТЫ бытия в грезах на сегодняшний день. Почему именно русские? Основания?
- При СССР девочки , не будучи за мужем , боялись , что родив ребёнка попадут под всеобщее осуждение
- Каким на вкус оказался сегодняшний день?
- Наиболее важные проблемы, которые стоят перед РОССИЙСКИМ обществом на сегодняшний день по вашему мнению
- Актуальный на сегодняшний день вопрос!!! Прошу Ответ довать в развёрнутом виде!
- Ваше отношение к антитабачному закону, вступившего в силу с сегодняшнего дня (1 июня 2013 года)?
По-моему это справедливо!