Общество
Молодые девушки мечтают найти рыцаря на белом коне, а почему не Илью Муромца на своей кобыле ?
В Афгане я воевал с детьми мужиков наших надежных и равных им не было. А пэров и сэров (рыцарей сраных ) я не встречал. Наш женский пол готов предать отца, брата, дуга по двору по школе. ПОЧЕМУ, разную кашу ели или разный борщ и щи хлебали ??
На самом деле в рыцарях кроме их благородства ничего хорошего нету. Ни верность, ни честь, никогда не было у европейцев в почете. Хотите доказательств, почитайте их рассказы, у них даже жены по жизни изменяют.
Другое дело Русские богатыри - эталон чести, достоинства, силы и верности народу и государству.
Мне даже кажется, что русские для себя перепутали понятия и под рыцарем имеются в виду именно богатырские качества.
Вообще то Илюшка 18лет наёмничал и пост "святого" поимел за пристрастие к христианству.. . Раз рыцарь на белом коне - не воин а фраер, воевать на коне не прикольно.. . воевали обычно на кобыле.
То две особи мужского пола.
А в другом случае - конкурентша.. . брррр.
И что же? Им умирать вместе с нами?
Нет.
Подними руку. И опусти ее резко.. .
Всякие бывают ситуации.
И что же? Им умирать вместе с нами?
Нет.
Подними руку. И опусти ее резко.. .
Всякие бывают ситуации.
Всё течёт, всё меняется - люди мельчают....
Зря вы так про нас. Это наши бабки войну на своих плечах вынесли и ждали. и терпели. Не везло вам с женщинами., видно.
достаточно чтобы рыцарем в душЕ был)
Илья Муромец всю молодость на печи пролежал.
Девушки знают чё им надо
Я думаю Вы не совсем правы. Если этот Илья Муромец ведёт себя как МУЖЧИНА, его девушки обязательно заметят. И отдадут ему предпочтение. Главное в этой ситуации, чтоб мужчина не зачикливался на "каше, котору хлебал в однополчанами".