Общество

вам нужен президент, или рыцарь на белом коне?

Т. К... я россиянин и традиционной сексуальной ориентации, то предпочту Президента ...)
Анна Коротеева
Лучший ответ
Скорее второй, чем первый.
Если у власти будет человек, душой болеющий за Россию-то пусть называется хоть рыцарем, хоть Робин Гудом, лишь бы справедливость была бы не пустым звуком
Galina Tichshenko
Жантас Таскалиев Пассионарии : "" Человек, который совершает странные поступки и не может их не совершать, ему глубоко наплевать на своё здоровЬе, жену , детей, потому что главное - ИДЕЯ, в том числе Национальная Идея - её нелЬзя придумать, ибо НационалЬная Идея ОТКРЫВАЕТСЯ (она всегда естЬ!) также как Закон, а вот осталЬное, как и Сраные юридические законы /пишется всегда с маленЬкай букавки/ ПРИДУМЫВАЕТСЯ СРАНЫМИ ЮРИСТАМИ "". - Примеры Пассионариев : Александр Македонский, Гай Юлий ЦезарЬ, Рюрик (Иван Иммануилович Соколов), Святослав Игоревич, Иван Грозный, Петр Великий (к сожалению, В.И.Ленин тоже Пассионарий)
Хочу рыцаря на белом коне!
Нет
Алинка Маркова
Нам нужен темный рыцарь. БЭТМЭН!
Лариса Власова
Жантас Таскалиев Пассионарии : "" Человек, который совершает странные поступки и не может их не совершать, ему глубоко наплевать на своё здоровЬе, жену , детей, потому что главное - ИДЕЯ, в том числе Национальная Идея - её нелЬзя придумать, ибо НационалЬная Идея ОТКРЫВАЕТСЯ (она всегда естЬ!) также как Закон, а вот осталЬное, как и Сраные юридические законы /пишется всегда с маленЬкай букавки/ ПРИДУМЫВАЕТСЯ СРАНЫМИ ЮРИСТАМИ "". - Примеры Пассионариев : Александр Македонский, Гай Юлий ЦезарЬ, Рюрик (Иван Иммануилович Соколов), Святослав Игоревич, Иван Грозный, Петр Великий (к сожалению, В.И.Ленин тоже Пассионарий) .

За Каку-Колу и Бэтмана - ТОКА в Харю ...
Озабоченная женская часть населения конечно будет за принца на белом коне, пусть даже он окажется козлом при ближайшем рассмотрении.
Лена Викторова шикарно, особенно принц
И конь не нужен, и время рыцарей прошло, и президент решит сам за себя ...театр открытого действия .
Лена Викторова смотрите на жизнь реально
1. Демократия - естЬ властЬ Демы (""Воин с копиём, владеющий Рабами"" - Дема). - Женщины-Дети-Рабы-Неимущие-Аристократы Правом Голоса не обладали.
2. Кроме ограничения -Граждане - это Дема, - естЬ у Демократии и другие критерии :
к Голосованию кандидатом мог бытЬ выбран ТОЛЬКО Гражданин или Аристократ, который имел ПРАКТИЧЕСКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОЕГО ВЫСОКОГО ИНТЕЛЛЕКТА, как-то : Военные Победы, Открытые Законы Мироздания (наприер, Архимед) , Герой ...Никакой Абама-МеркелЬ-Путин, а тем паче низкоинтеллектуальный Медведёв, не могли быть даже допущены к голосованию !
Я ответил на Ваш вопрос? Для исчерпывающего ответа добавлю ...-

Рождают Этнос-Нацию-Государство ----Пассионарии : "" Человек, который совершает странные поступки и не может их не совершать, ему глубоко наплевать на своё здоровЬе, жену, детей, потому что главное - ИДЕЯ, в том числе Национальная Идея - её нелЬзя придумать, ибо НационалЬная Идея ОТКРЫВАЕТСЯ (она всегда естЬ! ) также как Закон, а вот осталЬное, как и Сраные юридические законы /пишется всегда с маленЬкай букавки/ ПРИДУМЫВАЕТСЯ СРАНЫМИ ЮРИСТАМИ "". - Примеры Пассионариев : Александр Македонский, Гай Юлий ЦезарЬ, Рюрик (Иван Иммануилович Соколов) , Святослав Игоревич, Иван Грозный, Петр Великий (к сожалению, В. И. Ленин тоже Пассионарий) ...
Кроме Пассионариев различают ещё две группы людей -
---Гармоничные - достойные люди, которые загораются идеями Пассионариев, но сами гореть не могут ...и Путин относится к этой категории.. .
--- Субпассионарии - это Быдло типа ЕлЬцина, Йущенка, Йули Тимашенка ...-это люди крайне вороватые и зациклены на своей семЬе ...
Лена Викторова боюсь вас разочаровать, но демос в переводе с греческого( а там рабов не было) означает народ, а не рабы.
я сама себе президент и начальник в одном лице
Н Е
Рыцарь на белом коне - не всегда лучший вариант. :)

Милашка, МММММММММЧмок! В самые интимные места, вашего прелестного организма!!!)))))
Лиzo4[{@ =)
а мне оно надо!!!