Общество

а каких друзей можно с чистой совестью и лёгким сердцем удалить из своего МИРА ???думаю незачем коллекцию собирать

Акерке Калкина
Это уже от индивидуализма совести зависит, а коллекцию действительно незачем... если нужно и так связаться можно без статуса "Друг"!?.)))
Алексей Фёдоров
Лучший ответ
Никого из старых своих друзей не удалю. Мы вместе уже много времени, они меня знают, я их знаю, мы ежедневно переписываемся и я их никогда не оставлю. У всех есть мои телефоны, всех приглашаю в гости, и вообще-что бы я без них делала. Проводила чистки, но потом как*то все возвращались. я поняла, как это было неприятно и теперь, только самые родные уже мне люди в друзьях. Это для вас, мои дорогие и самые лучшие!
У меня в "Моём мире" 70 процентов каких-то детей, с которыми я абсолютно точно не собиралась дружить и непонятно откуда взявшихся. А иногда вдруг появляется сообщение : Пользователь "Трулялюшечка" больше не хочет быть вашим другом. Блин, откуда это всё берётся!? . Короче, спасибо за ваш вопрос, он навеял мысль - пойти и удалить этих "друзей".
F!
Facp.bamzik !
Акерке Калкина именно!!!!и я этим займусь.:-))))
Не знаю, Натусь.. . Посмотрела свой список в Мире - все люди мне приятные и интересные.. . И, надеюсь, я им тоже...
Султан Алиев
У Вас и друзья есть? ! Надо же...
Акерке Калкина в отличие от некоторых особей--ДА!!! тебе видимо это очень дико !!!у таких убогих и знакомых , и родных то нет!!!!вот и злость твоя вся от туда, что ты и на хер никому не упёрлась, чмошница!!!!фу....проходи мимо. мне даже тошно на твоё ебло смотреть. в жизни бы размозжила его с огромным удовольствием!!!!
есть другой выход - не добавлять в друзья сомнительных субъектов...
Начни с меня.
Елена Акатова
Акерке Калкина у меня такой симпатяшной обезьянки и нет вовсе в друзьях!.:-)
тех которые начанают напрягать, в дружбе видят не взаимный интерес общения а только личный, видят вас желетку, или кошелек, просят советов но сами не поинтересуются о вашем здоровье....
Денис Сотников
Акерке Калкина а если я обратилась за помощью ( материальной) пусть даже самой безобидной, к своим друзьям, значит у них должно сложиться определённое мнение обо мне????это не справедливо!!!!лучше удалить тех, кто не допускает того, что в жизни могут быть и такие просьбы тоже!!!
Чистку надо периодически делать...
Акерке Калкина вот и я так думаю!!!!спасибо за поддержку.:-))))))
Случайно попавших, есть такие. С кем не общаешься. И есть еще очень надоедлевые, только войдешь в инет, они тут как тут, и думают, что только ради них ты существуешь, "засоряют" собой эфир.
Инна Новикова
Да я тут весь мир свой удалил на три буквы и не жалею-остались самые лучшие и стойкие.
Тех, с кем общение сведено к нулю... Дружба-это прежде всего общение.
Dianochka Grigoryeva
Наверное, которые туда случайно забрели, незнакомых.
Я просто добавляю проверенных временем)) )
Поэтому и удалять не нужно
мой тебе совет удоли тех с кем не общвешься и не знаешь
удаляй уродов-удродин с теми с кем не общалась а потом методом тыка кому не повезло он неудачник зачем те друзья неудачники))))