Общество

Когда совести и стыда очень много,то даже самые бессовестные бесстыдства делаются с чистой совестью.Или как?

Или как обычно куда?
витеевато,,,,
Шынгыс Егембердиев
Лучший ответ
Совести много не бывает.)))
Serjan Boztaev
Совесть? Свят, свят, нечистая!
Денис Ткаченко
Если эти самые бесстыдства никому не приносят вреда, а одно только счастье и радость, то это и не бесстыдства вовсе, а что-то во благо... Конечно, и совесть тут чиста может быть...))))
Samat Bolegenov
Сколько бы много не было - на Всех всё равно не хватает, вот и делаются бесстыдства с чистой совестью.
Вот так, как обычно.
Когда их слишком много, они начинают теснить другу и расходятся в разные стороны как прямые у Лобачевского
Совесть очищаеЦЦа огънём,
сгъорающегъо от стыда бесстыдника?..)) )
..Когъда всего становиЦЦа оочень многъо,
и эпохальными становяЦЦа и ум,
и даже честь...) ) -
даже самые бесчеловечные
бесстыдства
начинают твориЦЦа с чистой совестью. .
А чистота рядоф
начинает зависеть
от чистоты рук,
творимой, как известно,
взаимоомовением...
Ну, да... ну, да: -)
Стыд очищает.. . типа, подчищает
совесть в процессе... бесстыдства: -)
Бакыт Спанова
чистая совесть наблюдается только у полных бесстыдников! вот так и никак иначе и никогда!
Aselya Jartayeva
А! Понятно теперь... ) Да и не бесстыдства это вовсе! :-)) когда совести и стыда очень много у обоихъ! )
Именно так и бывает.. а совесть и стыд придут потом.... если ты захочешь...
А разве может быть много стыда, если есть много совести? ..Противоречия, однако.. . А некоторые "бесстыдства" даже полезно делать.... так доктор прописал.. . и совесть здесь не при чём
Ксюшка
Много хорошо - тоже плохо