Общество
А Вы любите Москву,за её самые большие пробки? За самое "чистое" метро? За вежливый народ,её населяющий? Столица ведь!!!
несмотря на все "прелести" что ты написал! люблю это мой родной город!
@*санёк *@
Да....любовь зла...
Но всегда я привык гордиться,
И везде повторял я слова:
"Дорогая моя столица, Золотая моя Москва! ":
И везде повторял я слова:

Даже своих возлюбленных мы любим не за что-то, а вопреки чему-то!
Я родилась, выросла в Москве, живу в ней всю жизнь. И очень люблю свой город, мой родной. Несмотря на.
Любят не "за что-то", а "несмотря на... ". Я здесь родилась и живу, и ничего.
Вот именно за это люблю Москву.
Я хоть не с Москвы. Но очень ее люблю. А про "чистое" метро.... так посетите Францию и увидите "чистое" метро!
@*санёк *@
Был везде,но такого бардака не видел НИГДЕ!!!
если что-то очень сильно не устраивает, будь то: отношения, работа, свекровь, ночной клуб, книга, телеканал, размер одежды - вас ничто не удержит от того, чтобы избавиться от этих неприемлемых вещей. просто закройте за собой дверь с другой стороны. А если я здесь живу, значит все это мне нравится :)))
Как я люблю Москву.!! Это самый красивый город в мире!! И самые лучшие
люди - это в Москве. А ты просто завидуешь, что не можешь жить в Москве.
@*санёк *@
Могу....но не хочу...
Не за это, а то что это охрененно красивый город. Даже все американцы признают, что Москва самый красивый город в мире.
@*санёк *@
Чо даже красивей чем Нью-Йорк?
Ну, после Санкт-Петербурга и Москва вообщем-то ничего, только очень шумно, бестолково как на вокзале.
ещё "как"
вообще не люблю Москву...
А ты уверен что этот как ты выразился населяюший ее народ является москвичами, и кто метро (чистым) сделал? уважаемый! по статистике в москве 68%приезжих, а сколько их на самом деле? все дерьмо от приезжих, на... т, и не уберут, не так воспитаны
@*санёк *@
Ну..а я про чо?
Не за это.
За возможность сходить в Ленком, устроить классный шопинг в Крокус-сити-мол, потусоваться в клубе у Игоря Чипурина.
Нет, я её ненавижу!