поднять цену за проезд в метро
и на дорогах в центр поставить шлагбаумы и брать деньги за проезд
а вообще исторический центр лучше вообще закрыть для личного транспорта
я недавно по тверской прошла, все фасады домов покрыты слоем гари
это просто ужас какой то
промзона, а не столица РФ
Общество
Какие радикальные меры должны быть предприняты в Москве, чтобы ликвидировать наконец транспо пробки, теперь уже и в метро?
Все деньги за природные ресурсы России раздать людям и отменить необходимость работы.
И пробок не будет.
В 1945 году американцы радикально решили проблему с пробками в 2-х японских городах - Хиросиме и Нагасаки.. . Метод очень действенный, гарантия ликвидации пробок - 100%...
Елена Смирнова
И отпадет сразу надобность в переименовании в Масквабад!
Сделать жизнь в Москве менее привлекательной для любителей халявы при помощи налогов и пробки сами рассосутся.
Если так и дальше пойдёт, то вскоре появятся пробки и в воздухе. Всё это диверсии "пятой колонны"
строить многоэтажные парковки, как на Западе.
Елена Смирнова
Нужно жилые дома строить такие на 1-4 этажах парковки, а с 5 по N - жилые, все владельцы сразу в машину на лифте!
Заполнить воздушное пространство
Елена Смирнова
Извини, тогда и пёрнуть уже негде будет!
Установить весьма высокий налог на проживание в Москве для тех, кто здесь не родился, чтоб все "понаехавшие" уехали на историческую родину.
Да, у генерал-фельдмаршала Ф. фон Бока на сей счет были свои соображения.. .
лишить прав у всех водителей с вредными привычками.
перенести столицу в Урюпинск
Только строительство дорог. Дороги, дороги, много дорог, многоуровневые дороги, развязки и и опять дороги. По-другому не решить, это понимал Лужков, но не понимает назначенный глупый Собянин
Елена Смирнова
Над Москвой-Сити эстакады строить надо и над Кремлем...