Общество

Как же России спастись от приезжих иностранцев? Преступность растет в разы?ваши предложения радикальные меры или фиг с н

Руки сука рубить! Ну, и головы соответственно деянию. Дать побольше прав гражданам, привелегии при судебном разбирательстве и забыть навсегда такие слова как"толерантность", "политкорректность". Сами сука разбегутся!
Perviz Xalidov
Лучший ответ
меня умиляет Ваша безапелляционность в заявлениях !!

"по статистике" !!!откуда статистика ?
из 1 канала? или продавшегося НТВ ?

вот напишет кто нибудь (как Вы сейчас) - "по статистике" или "по имеющимся данным"....откуда у Вас то эти данные? и насколько они корректны ?

услышите какую нибудь хрень в новостях и туда же- в переживания о судьбах России.
Да ничего страшного с нами не случится. Свои же отморозки стольких убивают и насилуют - и что то Вы об этом не очень переживаете ???
Лен Грех
Аймен Айтуева Молодёж ведётся на СМИ и ящик...Наши гоблины,в том числе и в пагонах фору любым папуасам дадут....
как в других странах на въезд визы надо сделать для всех хачей в первую очередь. ну или скинов легализовать))))
Александр Арефьев Да, что их легализовывать, они сами прячутся по подвалам, иначе хачи их порвут на х. Только и могут как толпой на одного нападать и таджикских девочек вдесятером убивать... Позор русского народа...
Идиотизм.
Как Русский Империалист, я - за стирание границ внутри бывшего СССР!
В ОАЭ тоже многие едут, но как-то не очень хочется нарушать их законы. А наши законы и милицию никто в серьез не воспринемает. Так что дело я думаю не в иностранцах, а в самом ментолитете и правоохранительных органах. Если тебе нанесли телесное повреждение мелиция говорит: "Докажи, что это не ты сам себе сделал? ".У меня была такая ситуация и это был не иностранец. Так о чем можно сдесь говорить. Мы приближаемся к первобытному сосуществованию между собой-выживает сильнейший.
Аймен Айтуева Редкость в наше время....молода,симпатична,но очень осмысленные выводы.Можно было ещё короче-Не надо на зеркало(иностранцев) пенять,если у самих...(и не только ментов) рожи кривые.
Ужесточить накозание для иностранцев!!!! Сиииииильно ужесточить!!!!
Гена Притула
очень просто: надо принять ряд мер, которые противоречат, по мнению наших политиков, основам демократии. Вот пара примеров: сажать их в общие камеры, а не создавать типличные условия (в Российских СИЗО иноземцы сидят отдельно, если к ним в "хату" попадают русские пацаны - мтонут от беспредела) ; принять законопроект, по которому работодатель за выполнение одной и той же работы будет обязан плаить гражданину РФ большую сумму, чем гастарбайтеру.... Если принять несколько таких вот непопулярных звконов, такое количество представителей "дружественных" народов нашу границу персекать не станет, а те кто останутся принимут те общественные нормы поведения, по которым живем мы
Erkesh Koshkenov
Николай Смирнов "за выполнение одной и той же работы будет обязан плаить гражданину РФ большую сумму, чем гастарбайтеру..." да, а за гастра в три - четыре раза больший налог.