Общество

Если вы сторонник Гулага и радикальных мер восстановления страны, то, очевидно, поддержите отмену пенсий?

Между прочим, автор вопроса ничего не путает. При столь любимом многими товарище сталине пенсии действительно не платили, по крайней мере колхозникам. Абсолютно достоверный факт, гарантирую!
Миграционно-Визовый Сервис
Лучший ответ
ради Великой и единой России коммунисты пожертвуют своей пенсией в порыве антузазизма?
Натали Исаева
Глупостьто не гони, думай иногда.
вопрос составлен крайне негативно, извини за резкость, это значит то же, что и если ты имеешь компьютер, то жрать тебе не обязательно.
Для отмены пенсий необходимо чтобы у пенсионеров было на что кушать, платить за услуги, за лекарства и т. д.
Но где им взять на это средств? У многих нет детей и родственников, у кого то умерли, кого то убили на войнах, задавили по дороге домой и тому подобное, их стариков что на помойку?
Я видел как один докладывал вовчегу типа проблема 21% стариков, молодежи нет, денег на пенсии нехватает.. .

Так что не сравнивай то что сравнивать нельзя. Реформы нужны, но делать их надо как в Китае, всех воров при власти расстрелять прилюдно. В первую очередь всю думу, произошло сращение власти и криминала- оттуда и все беды
Китай пенсии давно отменил, вот и народу там развелось....
Olga Alexandrova
А каким боком склеиваются ГуЛаг и пенсии??
Депутатам и Врагам Народа.
Vadim Trofimov
По моему, Вы путаете Божий дар с яичницей...
Liubov Mochort
не связанные между собой явления.