Общество
АЛКОГОЛЬ УДАЛИТЬ!!!
Если бы тебе предоставилась возможность удалить вообще из мира планеты что-то одно (пример см+) , чтобы ты выбрал?
Если бы тебе предоставилась возможность удалить вообще из мира планеты что-то одно (пример см+) , чтобы ты выбрал? К примеру - Я не хочу чтобы на земле существовали змеи - и раз, ни одной змеи. Или. Хочу что-бы исчезли все накопленные мусорные свалки - и раз их нет. Только одну вещь или предмет или признак или ситуацию или природное явление и тому подобное.
Все болезни! Чтоб никто не болел и вирусы не распространял! Свалку делаем сами - сами и уберем, алкоголь? - кто хочет, тот пьет, кто не хочет - не употребляет! тоже самое с наркотиками.. . Да, многое хотелось бы.... Остановлюсь на болезни, чтоб молодые, талантливые люди не умирали от рака, от спида, от сердечного приступа, даже от простуды... да, все люди на Земле были Здоровы! И Вам не болеть! Будьте Здоровы!
Дураков!
трубы производственные
Глупость и многие проблемы сразу решатся
Ушёл в себя... Отвечу позже... Ну оочень глубокий вопрос...
я бы человечество удалила. даже бы себя не пожалела. земле уже от нас дышать нечем
Зачем далеко идти? ! Для этого есть бомба
Коррупцию - ВОН!
Что не удали, все обратно воссоздадут. Не лучше ли очистить реестр в мозгу людей от мусора и программировать на добро?...
Дураков.
Глупость человеческую удалил бы. Жаль, что не получится.
БОЛЕЗНИ все ушли... .
Ура, ребята, больше ничем не болеем!
Будте здоровы и счастливы!
Ведь лучше умереть ЗДОРОВЫМ и БОГАТЫМ, чем БЕДНЫМ и БОЛЬНЫМ ?!
Ура, ребята, больше ничем не болеем!
Будте здоровы и счастливы!
ПАУКОВ!!!! И ...еще одного человечка
Человеческую ненависть точно убрала бы
я бы удаляла гадов-людей, маньяков, убийц рожденных, насильщиков.
Zangar 1
Ты- бешенная на почве того, что тобою мужчины брезгуют и обходят стороной. Видать на роду у тебя это написано...
Злобу
Наркотики.
тебя
Тщеславие.
Пусть все останется как создано и создается.... И удаляется когда надо и кем или чем надо...
америку
О великий Dan G, прошу тебя... удали с лица Земли человеческую Глупость...
людей, планета намного б стала чище и добрее
чтобы людей не было. тогда у планеты проблем не будет
религии
Двойные стандарты

АЛКОГОЛЬ УДАЛИТЬ!!!
Нургуль Кибираева
да лучше тебя удалить!!!!
я бы удалила собак
Болезни.
я бы хотел, чтобы не было болезней у человека, всяких там вирусов, инфекций, чтобы не гибли люди от различных эпидемий
людей
Ликвидировала бы религию и государственное устройство.
Военных.
я бы убрал из людского мозга зло во всех его проявлениях!
Россию
Галина Зюзина
а чем тебе Россия мешает?
деньги
стереотипы
я хочу что б исчезли все люди
интернета
Войны. А живых сущевств нету смысла удалять, т. к нарушится пищевая цепочка
Я бы почти ничего бы не удалил. Если наркотики удалить, то больгым, котрым они действительно нужны, плохо будет, если болезни, то на земле места для живности всякой и для нас с вами кстати тоже места не останется, если прогресса не было бы, то мы бы до сих пор в пещерах жили бы, стереотипы тоже не удалил бы, ведь с помощью них мы по-своему воспринимаем мир, насчет каких-либо стран вообще молчу, я не нацист, хотя и это нельзя удалять, ведь мы все должны в душе быть немного нацистами (но не до крайней степени) , болеть за свою страну. Если и нужно что-то удалять, то это слишком крайнее отношение к каким-либо вещам. Такими например являются те же бритоголовые, педофилы, чиновники, которые думют только о собственных деньгах и ни о ком больше.
Человеки!
технический прогресс
Человечество, от него Земле одни неприятности
Не хочу, чтоб летом были КЛЕЩИ!!!!
боль!!!!
все языки кроме русского, я не хочу больше парится с Английским!