Общество
я хочу удалить друга из мира....по личным причинам....НО он мне очень симпотичен....и всё же удалить ..
нужно....что посоветуете????
а из сердца думаете так же легко... порой месяцы проходят... с учетом, что здесь инет.. .
не думаю, что это решение проблемы... .
Хотя сама фаталистка... но других предостерегаю... .
Но... если решила, то... .
Это просто - вычеркнуть из жизни.
Главное решить, что НАВСЕГДА.
Надо до конца остаться сильной
И поверить в слово "НИКОГДА".
Нужно лишь безжалостно и грубо
Вырвать это чувство из груди.
Улыбнись, показывая зубы
И скажи: "Довольно, уходи! "
не думаю, что это решение проблемы... .
Но... если решила, то... .
Это просто - вычеркнуть из жизни.
Главное решить, что НАВСЕГДА.
Надо до конца остаться сильной
И поверить в слово "НИКОГДА".
Нужно лишь безжалостно и грубо
Вырвать это чувство из груди.
Улыбнись, показывая зубы
И скажи: "Довольно, уходи! "
Рвать по-живому из-за невозможности чего-то? Знакомо... .
Я не рву.... Сил нет для этого.... А может и не надо... .
удалите. я удалила, тоже по личным причинами сейчас мне намного проще
Удалить, да и все, чего с ним чикаться, раз надоел ;).
Я даже догадываюсь кого!:)
Мария Замараева
только не тебя!!!!это факт.:)))))))
Вы хототите обратить его внимание на себя или показать, что он Вам не интересен? Теперь выбирайте без советов что Вам нужно.
не обижайте друга....
Наташа, не удаляй его из числа друзей, коль он тебе симпатичен. Время лечит. Возможно, через какое-то время, ты по другому посмотришь на те причины, которые сейчас тебя толкают на такой шаг. Дружбу надо беречь, а друзей-любить!
Всё завист от причин!! ! Если она объективна стоит тго, чтоб удалять, я б удалила. Хотя с другой сторны считаю, что это детский сад.
ммм.. . если тянет к этому человеку, то мож не стоит? просто не обращайте первое время на его страничку...
Закинь в ЭГНОР (в срисок игнаририемых)