Общество

хочу удалить мир, что то мерзко стало тут, не находите? как буд то подглядывают...

Юрий Романов
я свои фотки убрала и муж тоже а то лезут вечно к нему женщины а ко мне мужики-достали уже).. вы абсолютно правы точно как на выставке и всякий норовит раскопать о тебе что то.. вот и сегодня одна дурища просмотрела мои ответы и сделала выводы что я толстая)) хотя я как спичка ну что тут докажешь да и стоит ли если глупая?)) не обращай просто внимание на идиотов, убери фотки свои, личные даные и можно мир не удалять. я вот так и сделала.
Виталя
Лучший ответ
Удалите, только учтите, что вместе с ним исчезнут все фото и аватарка, а вернуть ее без мира обратно вы не сможете.. тут все очень хитро устроено..
Хотите - удаляйте.
Я уже удалил...
Анжела Сечина
согласна, но мир можно и не удалять, а просто закрыть от всех чужих. А вообще, ситуация - не из лучших, приходится тяжко, чтобы грязь не прилипла.
А РАЗВЕ В ЖИЗНИ НЕ ТАК?
Просто, там, где тяжелее, там больше опыта набираешься. Я бы, например, вряд ли в жизни разговаривала с сатанистами и исламистами, а тут пришлось.. . даже с юмором ..
...УДАЛИТЬ МИР ...как то грустно звучит..., не находите?
Инди * ненавижу их всех! в жизни проще!
мы тут все под колпаком.... только тссс!... никому!...
обособляйся!... надеюсь тебе не кажется, что за тобой постоянно следят, это уже 1-ая степень....)))))))))))
Илья ****
Инди * модераторы гнусные вопрос удалили. даже когда я ещё не дописала его, офигеть. а первая степень бывает при разных прочих заболевниях, насчёт этого мне не надо впаривать...
ограничь доступ
Инди * да ограничила давно.