Общество
Меня хотят удалить из этой жизни (убить) и отнять квартиру, чего делать?
Всё попала ты значит. Придётся тебе самой справляться. Твои баллы тебе не помогут
ты что сёня пила???? ----зелёные чёртики по манитору не скачУт ???
что что делать ноги ото протянешь их :)
Ты же сейчас за бутылкой бегала? Всё-таки продали? Не пей больше.
Опять наклюкался. И это ...скока у вас там? Так, 12-8... и это в 4 утра. Ну ты, блин даёшь. Смотри, не упади со стула.
Проспишься - защищай квартиру и свою жизнь изо всех сил. А сейчас баиньки.
Продать ее и сбежать, начав новую жизнь
Вы попали в секту???
Заявите об опасности в полицию.
Соберите документы. Зарядите мобильный телефон.
И отправляйтесь в монастырь. Никому не говорите, где вы. Скажите близому окружению, что вы не будете в ближайшее время доступы, но с вами всё хорошо.
В монастыре попросите защиы, помощи.
Вас там спрячут и помогут сохраить жизнь.
А полиция пусть занимается преступниками.
...
Если вы ничем не обкурились и у вас действительно такая страшная беда, то искренне вам сочувствую.
Сил вам итерпения.
В монастыре попросите защиы, помощи.
...
Сил вам итерпения.
Так продаешь квартиру срочно перейзжаешь в другой город и там прикидываемся обычным
Отдать квартиру)
Не слушайте их, конечно идея про монастырь - может ещё более менее. Но конечно, надо заявить в полицию, продать, срочно продать квартиру, уехать в другой город.. Но можно попробовать и остаться. Ответьте, если сможете (
кто че как, напиши в личку, Маруся может это ее пьяные откровения. . надо помочь хли