Общество

Я понимаю - отнять квартиру потому что.. . ну я не знаю почему. А как Вам - отнять квартиру за случайный проезд...

на красный?
Kuralai Kushibaeva
Дык.. . не нарушай и всё будет хорошо. Это во-вторых. А во-первых - нет пока закона, нечего панику поднимать на пустом месте.
Ваня Сурков
Лучший ответ
Kuralai Kushibaeva Когда будет - подымать будет поздно
Ну всё понеслась.. сначала речь шла просто о крупных штрафах теперь о конфискации имущества.
Нормально... меньше будет случайных проездов и ошибочных пересечений.... а за неправильную парковку... на газоне или на остановке общ. транспорта - 250 000.
это крайности и бред
это премьер решил? отнимать жилплощадь за проезд на красный?
А плакали, что на пол-лимона штрафовать будут! С жильём это круче!!!
Зульфия Сайфутдинова Меньше слухай паникёров. :-)
А почему нет? Если за нанопыль отнимают квартиры на Набережной (25 млн) , то уж за реальное нарушение отнять 1 млн - это как 2 байта отослать...
вот когда вы окажитесь на месте родственников похоронивших ребёнка или родителей погибших в ДТП... вы не будете задавать таких вопросов.... вы отнимите у убийцы всё....
Самое любимое занятие бояр ( во главе с ООО "Президентсервис")
шарить по карманам обычных граждан ...и тырить оттуда мелочь (по их меркам) .
Больше они ничего не умеют.
Нахер такие слуги народа нужны?
Прежде чем чего-то повышать неплохо бы отчитаться за предыдущие деньги.
Путин признал, что только на госзакупках воруют 1 трильён р
Пусть отчитается СКОКО из сворованного вернул назад в бюджет.
Елена Аннина
Зато изза страха не остановиться перед красным-вы не сядите за руль (вам вдруг станет лень) , исчезнут пробки!