Общество
почему в самаре судебные приставы за долги банку отняли квартиру у женщины с ребенком? Как жить в такой стране?
только что этот сюжет в вестях ртр прошел
законы соблюли.
а что тут неправильного?
долг есть - надо платить.
конечно за долг в тыщу рубей никто квартиру не отберет. ну если ты хочешь жить в долг - то подумай о рисках.
долг есть - надо платить.
конечно за долг в тыщу рубей никто квартиру не отберет. ну если ты хочешь жить в долг - то подумай о рисках.
Буржуазная влать- антинародные законы. 30 лет назад, такого не произошло бы.
Единая Россия вперед!!!!
не брать кредит, если отдать не сможешь
Всё по закону. В Германии то же самое, за долги, за неуплату квартплаты выселяют, описывают имущество, предоставляя временное жильё в домах-общежитиях.
в любой отберут.. это в России ещё церемонятся со всякими..
потому что это по закону.
вы же сами хотите правовое государство?
приставы ИСПОЛНЯЮТ судебное постановление.
сотрудников банка лишат премий из-за невозвратных кредитов. приставов - из-за невыполненных постановлений.
вы просто там не работали.
вы же сами хотите правовое государство?
приставы ИСПОЛНЯЮТ судебное постановление.
сотрудников банка лишат премий из-за невозвратных кредитов. приставов - из-за невыполненных постановлений.
вы просто там не работали.
а эти банки заведомо лохов ищут . чтоб можно было что сдернуть, у меня много платежеспособных знакомых, которые обращались в банки за необходимыми им суммами, так ни в одном банке они их не получили, понятно, что банки боятся . что селовек может выплатить досрочно и они этого боятся, а вот такие женщины - их пища
по средствам
а в Кемерово за долги ЖКХ арестовали котенка, принадлежащего хозяевам, это как?
ужас... ужас что творят... сейчас скажут что мы виноваты во всем...
Правительство этим банкам наши же деньжищи влили, типа кризис, видать мало им.
идиотская страна (( правда! ! бабло поставленно выше человека и при том закон на стороне бабла ((( а не на стороне личности и разборов нет кто прав кто виноват (((
Так и должно быть, если она задолжала. Почему банк должен страдать из-за её безалаберности и безответственности? Думать надо было, сама виновата.
потому что создано общество потребления, капитализм это несправедливая система
50% ам предназначено работать всю жизнь на остальные 50 %
в этой стране никогда не будет порядка
50% ам предназначено работать всю жизнь на остальные 50 %
в этой стране никогда не будет порядка
Прав не тот, кто прав, а у кого больше прав.
Похожие вопросы
- Почему дети чиновников живут во вражеских странах?
- Почему на РФ Ивана Грозного считают хероем, это пропаганда насилия над женщинами и детьми?
- Почему украинцев так ТЯНЕТ ОБЩАТЬСЯ с людьми проживающими в России (мне не понятно,ведь мы живем в РАЗНЫХ странах)?:)
- Вопрос ко всем про судебных приставов
- Судебные приставы совсем оборзели....Когда уже все эти уроды в погонах станут людьми?
- Почему после развода мужчина остается ни с чем,без квартиры,без ребенка,да еще и судебные приставы на пятки наступают
- Как вам действия судебных приставов, которые в счёт погашения долга забирают у малолетних детей - официальных долж (вн)
- За какую зарплату вы пошли бы работать судебным приставом, ходили бы выбивать долги?
- Был сейчас у судебного пристава , не охренел ли он !!!
- Судебный пристав