Общество
За какую зарплату вы пошли бы работать судебным приставом, ходили бы выбивать долги?
Самая поганая работа и главное подленькая... честные там не водятся.. а нормальные люди быстро сбегают от такой работенки!
никогда бы не пошла!
За бутылку и закуску.
за 10% от суммы отжатого добра))
Деньги понятие растяжимое. .
Ходила бы естественно, только в первую очередь с себя эти долги нужно выбить.
Ходила бы естественно, только в первую очередь с себя эти долги нужно выбить.
Собачья работа
Лично мне и зарплаты не нужно за такую работу -выкидывать детей из дома, или забирать вещи из квартиры - это не мое. Служители закона, мать твою....
Идут и за меньшие деньги, так что не вариант, я торпедой не был ни у бандитов, ни у государства.
Зубы тоже могут выбить а стоматология щас дорого, поэтому не выгодно
не все люди способны заниматься вымогательством.
судебный пристав профессия позорная (типа проститутки или порно актрисы) поэтому такие люди даже среди соседей и родственников неприкасаемые ими брезгуют их избегают. я бы ни когда не согласилась опустится до подобного позора.
судебный пристав профессия позорная (типа проститутки или порно актрисы) поэтому такие люди даже среди соседей и родственников неприкасаемые ими брезгуют их избегают. я бы ни когда не согласилась опустится до подобного позора.
это грязная и недостойная профессия. я бы не за какие деньги не согласился работать приставом.
четко поставьте вопрос! я не приставом выбивал долги (года 4 назад) , зарплата для меня была айс) 45 + нехудовый процент! всё шик, пока за я.. ки не поймали) ) соскочилти с напарником и шефом)
Приставам платят немного, но ответственности почти 0.
так, чтовам решать, и ТОЛЬКО вам)
Приставам платят немного, но ответственности почти 0.
так, чтовам решать, и ТОЛЬКО вам)
нефиг шляться по чужим хатам и порядки наводить-это как по мне
За 500000
За стабильную...
Наталья Курысь
Их убивают, я не думаю что тебя надо убивать, лучше будь за мужем счастлива и не лезь в эту херню.
Похожие вопросы
- нормальный человек пойдёт работать судебным приставом отбирать у людей последнее или там тока отбросы евсюковцы работают
- Вопрос ко всем про судебных приставов
- Судебные приставы совсем оборзели....Когда уже все эти уроды в погонах станут людьми?
- В связи с кризисом появляется много должников которые не хотят платить....как лучше из них выбивать долги?
- почему в самаре судебные приставы за долги банку отняли квартиру у женщины с ребенком? Как жить в такой стране?
- Как вам действия судебных приставов, которые в счёт погашения долга забирают у малолетних детей - официальных долж (вн)
- Был сейчас у судебного пристава , не охренел ли он !!!
- отчего люди идут работать в судебные приставы??? ведь это ужасная работа- отбирать у людей..зачастую последнее....
- Судебный пристав
- судебные приставы забрали у должника персидского кота и бананы... далеко ли мы так зайдем??? и есть ли управа на этот