Общество
такая ситуация я с другом шел домой с нами были еще три подруги. незнаю почему но мой друг отнял у девочки шапку. в это
незнаю почему но мой друг отнял у девочки шапку. в это время поехал автобус, он побежал на него а шапку мне отдал.затем я дошел до остановки и положил шапку на скамейку а они встали через дорогу . через 5 минут я пошел к ним всместе с шапкой, хотел вернуть. отдаю ей эту шапку и отхожу. но я не успел ведь она сунула эту шапку мне и сказала "ты мне её испачкал. постираешь и вернёшь" я спрашиваю " каким макаром я её тебе испачкал" она-"ты положил её на скамейку". она кидает её в меня но не долетает . я отхожу обратно и они отходят. шапка лежит на земле. на след. день девочка подходит ко мне и говорит ты мне должен 1500 рублей за шапку. у меня ее нет. КТО ВИНОВАТ В ПРОПАЖИ ШАПКИ?
Девочка. Ты честно отдал то, что забрал другой. Она выкинула. Пусть ходит без шапки.
Твой дружок виноват. Но не повесишь. не дружи с ними.
Ну и друзья у тебя. А подруги и того хлеще. Здесь без бутылки не разберешься.
Перестать общаться с такими "друзьями".Если она пойдёт в полицию заявлять, то должна будет сказать, что это Вы у неё шапку забрали и не отдали. Это должны будут подтвердить и свидетели. Если свидетелей не будет, то к Вам вопросов у полиции быть не должно. Вот только не рассказывайте всякие подробности о том, что Вы взяли её у друга и хотели.. . Мало ли, что Вы хотели. Получится, что Вы с другом сообщиники. Вас и накажут. Нипчего не знаю, ничего не видел. И всё. Её свидетели должны будут тогда либо правду рассказать, либо солгать в её пользу. Ну а тогда Вам не открутиться.
Посылай девочку нах.. й! и скажи что если ей что то не нравится то пусть пишет на тебя заявление в полицию о "краже" шапки, и предупреди что ты в ответ вынужден будешь писать встречное заявление о "вымогательстве" 1500р. что для тебя является значительной суммой
успокойтесь, она же сама ее не подобрала, хотя могла. родителям пожалуется - они ЕЙ трындюлей дадут
друг у тя козёл
ващщщеее бабы пошли :DD
Ты это никак не докажешь если конечно друг не подтвердит твои слова
попробуй поговорить с девочкой лично, объясни ситуацию подробно
ИЗвинись (если есть за что)
Я уверен она тебя простит
ИЗвинись (если есть за что)
Я уверен она тебя простит
Конечно же она, просто у этой "девочки" слишком завышанная самооценка.