Общество
Откуда лишние квартиры взялись для сдачи ? Что убили прежних хозяевов квартир?
Бабки мрут от старости жеж!
Ну, я сам себе заработал на квартиру, а еще построил дом.
А родители умерли и у меня и у жены.
Дети же пока не самостоятельны.
При советской власти квартиры родителей перешли бы государству в таком случае, сейчас же - нам по наследству.
Кстати, знаю москвича-пенсионера, сдающего квартиру в Москве и постоянно живущего в Гоа (курортное местечко в Индии).
А родители умерли и у меня и у жены.
Дети же пока не самостоятельны.
Крестина Ряскина
Кому то нужны были однокомнатные для сдачи в аренду.
Деньги"отшибают"в новостройках, цены узнал-"в осадок выпал"
бизнес это!!!
Крестина Ряскина
Это не бизнес а хамство от лишних не нужных человечеству семей. Видели вы наверное детские смерти . Той же категории люди.
Заработали, в отличие от некоторых! От тех, что злобой пышут и в Интернете вещают, вместо того, чтоб элементарно работать!
Крестина Ряскина
Такого не бывает тоже - Планету всю не хотят заработать.
Крестина Ряскина
А то 1-2 кв. как то мало....Что не все?
Кто-то уехал за границу.
Кого-то убили.
Кто-то сам умер от беспросветной нужды.
Кто-то в пригород переехал жить - там дешевле.
Да, и строят сейчас жилые дома. А бесплатно жить не пускают, как раньше. Вот и стоят пустыми целые подъезды...
Кого-то убили.
Кто-то сам умер от беспросветной нужды.
Квартира ни когда не лишняя, пока позволяют цены на аренду. Люди получают во первых в наследство и сдают. Во вторых "зарабатывают". Эти заработки здесь не обсуждаются. Знал еще давно что на работе риэлтером можно было скопить денег на квартиру. Слышал, что в Митино у депутатов в собственности квартиры подъездами записаны. Это по типу хочешь жить умей вертеться. В органах имеется информация и о черных риэлтерах. . Мою знакомую развели при продаже большой квартиры в центре и оставили без жилья.
Откуда? Вот моя мама все деньги вкладывала в недвижимость, и купила еще 2 квартиры. Но на это потребовалось очень большое время. Недвижимость это одно из самых выгодных вложений денег. Кому то квартиры достаются по наследству, или после развода. Отличный бизнес, ничего не делаешь, а денежки капают)
Крестина Ряскина
Наказанные что ли лишь люди покупают квартиры? - Всем они должны были доставаться бесплатно.
хозяева за город перебрались