Общество
Ну раз про любовь не проходит, спросим про евреев. Откуда они вообще взялись (библию не предлагать)?
Мамзель... Вы уж простите за натурализм... Но я отвечу как доктор. Весь народ--из одних ворот. А эти--они первоначально из другого отверстия вылели. Чем до сих пор и пользуются... без мыла...
Оттуда же, откуда все люди берутся, включая задавшего этот вопрос....
Эксперимент древнеегипетского жречества
Куатбек Конысбеков
Привет! Тебя не поймут в этом вопросе. Не готовы.
Неужто Вас еврей бросил? Каков подонок.. . правда.. . набил бы соплеменнику лицо...)))
Анюта Купич
А что вопросы про евреев возникают только в этом случае?)
Спрошу про клан "Саундовских". А они откуда взялись?:))
Анюта Купич
Спросите), я думаю вы получите исчерпывающую информацию на сей счёт).
Мама родила
Мамзель, ну неужели больше не о чем спросить?! Сколько можно про евреев? ! Оставьте Вы их в покое! Все мы, в конце-концов, от Адама и Евы!
Татьяна А
Вы уверены?За всех не расписывайтесь...
Давай лучше про любовь, евреев не было бы другую нацию козлом отпущения сделали бы ,
а чем библия не подходит?
был Ной, было три сына : Иафет, Хам, Сим.
От Иафета, пошли белокожие, от Хама, нигеры и прочие монголоиды, от Сима жиды, и прочие семиты.
а вообще у Сима был потомок Ивер, от него и пошли евреи
Ну не считают они Христа богом, а верны своему, живут своим умом. Вам это не нравится? А откуда взялись -от еврейской мамы. Можете ещё историю еврейского народа почитать.
Анюта Купич
Можно было просто - от еврейской мамы), без лишних эмоций))))
А как без Библии? Бог заключил завет с Авраамом, и его народ стал называться евреями.
прямиком из Ада вышли !
По одной из версий их выгнали из Испании, во время первой реконкисты (борьбы с маврами) , где они жили под названием моранов, это они как раз и описывают, когда на пути своего следования увидели вулкан "огнедышаю гору" , которых в Африке, ни в Палестине нет, а вот Этна и Везувий есть, но в другом месте. Вот эта шайка кочевников и расселилась по европе, и стали они себя называть ашкенази, в противовес евреям из Африки-сифардам. А в целом одно из племен армяно-семитской группы, азиатский народишко, кочевники, которых просто в бытность прогнали из мест обитания, поэтому они до сих пор и сохраняют менталитет кочевого народа
kochevie plemena bili
а откуда все остальные появились?
сами пришли
А что тогда Вам предлагать?
"Капитал" Маркса?...)))))))
А кто создал Сандуновских? Неужели еврей
Анюта Купич
А вы ,Тяпа , поразмышляйте на досуге, возможно и найдёте ответ).
а интим?