Общество
Кто-нибудь ещё помнит, как Путин пришёл к власти? Откуда он вообще взялся? За какие -такие заслуги его сделали
президентом? Может какие-то скрытые таланты? Возможно великий экономист и политик? Кто-нибудь знает о его прошлом? Где его дочери (и сеть ли они вообще? ? Видел ли кто их? Почему человек всё о себе скрывает? Ведь так не должно быть. Президент любой страны должен быть прозрачным во всём. Обидно, что об Обаме мы знаем больше ( даже имена дочерей и жены, чем об этом странном субъекте.
Конечно помнят! Его привёл Ельцин и посадил в кресло премьера по рекомендации Собчака. А вообще, биографию Путина можно найти в инете. Ничего особенного. Весьма серенькая биография человека, никогда не работавшего по-настоящему.
Ельцин его откопал.. .
а у Путина дочек нет в России и жена исчезла...
Ельцын его преемником назначил, а до этого он с Собчаком в Питере банчил.
женскй день... бухнула... понятно...
вы перепутали лидера гос-ва с тряпкой. Тряпку действительно сделали. Для вас китайцы. Лидер гос-ва делает себя сам. И заставляет с собой считаться.
Его Б. Ельцын привел. А уж за какие заслуги - кто ж нам скажет (
Ну его вроде как Ельцин сделал своим преемником.. .
Жена вроде как есть, но год назад прошел слушок что наш президент питает некие чувства к одной особе из ГД, правда после этого газета, которая "распустила грязные сплетни" была закрыта.)) )
Его дочь вышла замуж за сына японского посла и вроде как живет в японии.
его младшая дочь учится где-то за границей и я так понимаю на родину она возвращаться не станет.
короче у нас самый лучший президент! Он примерный семьянин, патриёт и оччч заботливый отец!
"Семья "назначила

Березовский порекомендовал Ельцину, как гаранта его неприкосновенности, вот и всё.
После всего этого бардака (Горбачёв-Ельцин)
Первый развалил СССР, второй помог.
Кстати! Горбачёв первый человек, который
БЫЛ НА ОККУПИРОВАННОЙ территории
и ухитрился стать генсеком. !
Пожалуйста назовите достойного.. .
Пять лет прошу ..и все как-то стыдятся
Первый развалил СССР, второй помог.
БЫЛ НА ОККУПИРОВАННОЙ территории
и ухитрился стать генсеком. !
Пожалуйста назовите достойного.. .
Пять лет прошу ..и все как-то стыдятся
Да, этот неведомый хрен — лидер русских, почти что им всем отец.
соснул у ельцина, потом пиарили по1 каналу, летал там на истребителе, боролся, прыгал,... Типа, гляньте какой я сука энергичный после бори голосу й за меня.
ща вопрос удалят100%
в россии может быть только кошерный президент