ограничиться бесплатным образованием только до 3-го класса. Ввели тестирование, вместо экзаменов, отучая думать.
В. Путин внёс предложение, и Госдума утвердила, возродить в школе воспитательную работу.
А вы как считаете, должна ли школа только обучать, или также воспитывать? Или это прерогатива только родителей?
Общество
Либералы, придя к власти в 90-х, взялись сразу за молодёжь. Отменили воспитание в школах. Чубайс вообще предложил
Чему будет воспитывать учитель единорос?
А, чему учитель-коммунист? И пр.
Школа должна воспитывать, но не получится,
если предварительно не воспитывать учителей. Причем,
выведя их из всякой политической жизни.
А, чему учитель-коммунист? И пр.
выведя их из всякой политической жизни.
Армянское радио отвечает:
Способность без воспитания ничтожна
Чтобы получить низшие знания достаточно выучить учебник, данный учителем, чтобы научиться познавать – необходимо воспитание, данное вам учителем.
Для этого придется делать то, что вам делать не хочется, и вам не будет дозволено делать то, что вам хочется.
Способность без воспитания ничтожна
Уже поздно пить боржоми
Вы с какой планеты?
Вы верите, что власть заботится о народе?
Под красивыми вывесками делается противоположное.
Так что воспитание превратят в создание быков - боевиков типа росгвардии.
Все должны и учить и воспитывать
Воспитывать думаю не обязательно. Вся воспитательная работа сведётся к втюхиванию в головы школьникам нужных Власти идей и догм и.... это приведёт к полному стиранию личностных качеств у школьников. Всех короче, хотят привести к общему знаменателю, типа.... в едином порыве, в едином строю, все на субботник. Планового производства уже давно нет, а тебе на субботнике установят сколько корзин гавна ты должен собрать с территории, прилегающей к школе.
хорошо что Путин Чубайса посадил!
Олька ***
скорее он посадит его
Вова ненавидит людей и всё живое.
Оно правильно, воспитывать надо, но нести детям всякую хуиту не стоит
и образование и знания!
Сейчас Греф а не Чубайс главная опасность, я удивлён почему мы здесь не вскрываем его подлые дела, он сейчас ратует за дистанционное образование, в детских садах уже отменили воспитателей, только уход и присмотр входят в функции работника, новые инструкции уже пришли
Олька ***
Костя часто его упоминает в своих вопросах, я подробно в некоторых отвечала. Он больной на всю голову, поэтому всегда поражаюсь, как он вообще занимает какие-нибудь посты. Это ставленник США и этим всё сказано. Кстати, он член совета директоров Бэнк оф Нью-Йорк, главного банка США. Смекаете? Я считаю его дегене ратом.