Общество

Если Путин придёт к власти,что ждёт нас впереди?

Российская бедность не сокращается даже в относительно благополучные годы. Так, к концу первого полугодия число находившихся за чертой бедности и у черты бедности (1-2-я страты, фактически – нищие) по данным Росстата даже выросло по сравнению с аналогичным периодом 2010 года – с 13,5% до 14,9% (напомним, данные социологов РАН почти совпадают – 16%).

В целом российский бедняк наиболее стар среди других страт: средний его возраст 47 лет, тогда как среднему представителю среднего класса – 42 года, а среднему богачу – всего 33 года. Наивысшая концентрация нищеты среди молодёжи – в рабочих посёлках: там 25% людей младше 30 лет – за гранью и на грани бедности (в крупных городах – 16%, меньше всего нищей молодёжи в малых городах – 9%).
;H
;)Твой... Happy End...;)
Лучший ответ
Весь российский народ с чувством глубокого и полного удовлетворения встретил известие о выборе В. В. Путина на очередной, 10-й президентский срок. Бурные и продолжительные аплодисменты. Все встают. Звучат здравицы
Они только местами поменяются и всё останется так же
Надежда Грауле
Как ни странно, но впереди тоже жопа.
Светлое будущее) ) хи-хи))
Всё будет "ровно" Никаких потрясений или глобальных изменений не ожидается. Всё как прежде))) ) ЗАСТОЙ
12 лет будем смотреть как жёны олигархов "тусят"
он и не уходил
Федя
На сколько я помню он никуда не уходил. 12.5 лет у власти. эти четыре года он правил. марионетка так для красоты с яблофоном была.
Революция.
Как были в полной ж..., так и останемся там.
Надежда!
Революция.
обсуждения платности рыбалки ближайшии 6 лет, каждый день!)))
Алексей Быков Мне по фиг на эту платную рыбалку, буду ловить везде бесплатно, где захочу.
есть такой метод исследований - экстраполяция.
Несколько предположений:
- 2 новых срока (затем Медведев в возрасте 54 лет)
- подорожание бензина в 2 раза
- подорожание жилья в 5 раз
- обещание мочить неугодных в банях, метро, автобусах и др. местах общего пользования
...
то же самое, крепитесь
его похороны
Вам хомячкам точно пестедз кто в России - Путин мстительный.. Все айпи и адреса уже записаны.. Щас тока станет он царем - сразу же пойдет волна жостких репрессий, будет второй 37й год, будет зачистка от крыс, хомячков, нахальных, немцовых, и т д.. А мы над вами посмеёмсо.. .
ЭТО ЖЕ ВАМ ДАЮТ ПОГАВКАТЬ ЧТОБЫ ОБОЗНАЧИЛИСЬ КТО ЗА КОГО, А ПОТОМ ВАС СОБЕРУТ НОЧЬЮ И ОТПРАВЯТ
щасливого пути
Крах