Общество
Некоторые историки полагают, что Иисус жил в 12 веке, откуда же тогда взялось это крещение Руси, и ответят ли попы за св
свой целенаправленный обман?
ВСЕ ХРИСТИАНСКИЕ СТРАНЫ ХАРАКТЕРНЫ ОДНИМ=тотальным уничтожением исторических документов, ТИПА ЕСТЬ библия, в которой есть ВСЕ!
ПРИ ЭТОМ фабриковались подложные исторические документы, писалась лживая история, ряд исторических моментов запрещены
В ИТОГЕ история запутана настолько, что любой дурак способен уяснить ее лживость
НАПРИМЕР, крещение Руси сопливым ребенком, поход Наполеона на какую-то деревушку Москву, нападение Гитлера на союзную Польшу итд итп
ОТСЮДА попытки реставрации истории, восстановления хронологии итд
еврейский народ за многое должен ответить, но вот удастся ли это сделать?
Оксана Карипова
Поделись травой, а?
Ирина Лещик
Браво! Не ожидала столь откровенного ответа.
Это фоменка штоли? Дык какой же он историк?
Может, лучше некоторым историкам ответить за свою безграмотность и дезинформацию?
Ни один ИСТОРИК этого не полагает.
А те, кто полагает, историками не являются.
историки ваще ничего про Исуса не полагают.. он персонаж мифический.. вы не забыли?..
Liza Sinchilo
Я слышал что упоминается...У Корнелия Тацита...У Иосифа Флавия точно нет....
не похоже, что попы собираются хоть за что-то отвечать... они нужны власти, так что будут и дальше ряхи наедать...
Религия вообще наука не очень точная. А в наше время - она ещё и подчиняется ПАРТИИ ВЛАСТИ. Прикажут им завтра, что Иисус - чукча, они жо... пу луковичкой вывернут, чтобы это доказать...
Иса мир ему ни как ни мог жить в 12 веке . Коран был написан в 6-7 веке нашей эры и там тоже Иса (Исус Христос) мир ему упоминается.