Общество

Друзья из Мира много значат для вас?Один меня удалил только за то,что ему не понравились мои ответы другим людям!!!!

Мои друзья из Мира, в основном - мои друзья в жизни.
Добавляю друзей очень выборочно, чтобы потом вам не приходилось отвечать на вопрос: Как удалить друзей?
Михаил Содномов
Лучший ответ
надо было удалить его первой
Сергей Малов
Они мне как - то по барабану, есть или нет. Что такое друзья в ответах - фуфло.
Ну и дурак! А зачем Вам такой друг, который не терпит чужого мнения?
Ms.. Raya
Он поступил не правильно !
$$$Леди $$$
да у меня тоже так было, фигня всё это. Ну какими они могут быть друзьями, когда вы "подружились" за удачный камент? У меня есть один друг в моём мире чиста штоп напоминание не выскакивало, о том, что пора бы завести друзей.
а меня удалили только из-за того, что я 2 недели была в отпуске и не выходила в сеть.. . мож не заморачиваться по этому поводу? просто некоторые не понимают, чт если мнения не совпадают, это не причина для обид
Это зависит от отношения к дружбе вообще. Дружба может быть виртуальной, но чувства-т остаются реальными.
ну и что здесь ужасного ???я вообще отклоняю - добавить в друзья, с друзьями надо в реале пиво пить ;)
Сними в настройках галочку на ответах и вопросах и никто не будет видеть, что и кому ты отвечаешь и т. д. Это ТВОЁ личное дело. И поменьше обращай внимания на то, что о тебе думают и говорят. Удалил и привет ему.
Евгения Тимофеева Хе...так человек специально заходит ко мне и читает ответы)))
Бред какой-то... Может с его стороны это был лишь повод.
вообще несоветую к этому слишком серьёзно относиться (конечно вести себя не адэкватно или похамски тожэ нестоит) , это затягивает, не отказывайтесь от реальности....