Мои друзья из Мира, в основном - мои друзья в жизни.
Добавляю друзей очень выборочно, чтобы потом вам не приходилось отвечать на вопрос: Как удалить друзей?
Общество
Друзья из Мира много значат для вас?Один меня удалил только за то,что ему не понравились мои ответы другим людям!!!!
надо было удалить его первой
Они мне как - то по барабану, есть или нет. Что такое друзья в ответах - фуфло.
Ну и дурак! А зачем Вам такой друг, который не терпит чужого мнения?
Он поступил не правильно !
да у меня тоже так было, фигня всё это. Ну какими они могут быть друзьями, когда вы "подружились" за удачный камент? У меня есть один друг в моём мире чиста штоп напоминание не выскакивало, о том, что пора бы завести друзей.
а меня удалили только из-за того, что я 2 недели была в отпуске и не выходила в сеть.. . мож не заморачиваться по этому поводу? просто некоторые не понимают, чт если мнения не совпадают, это не причина для обид
Это зависит от отношения к дружбе вообще. Дружба может быть виртуальной, но чувства-т остаются реальными.
ну и что здесь ужасного ???я вообще отклоняю - добавить в друзья, с друзьями надо в реале пиво пить ;)
Сними в настройках галочку на ответах и вопросах и никто не будет видеть, что и кому ты отвечаешь и т. д. Это ТВОЁ личное дело. И поменьше обращай внимания на то, что о тебе думают и говорят. Удалил и привет ему.
Евгения Тимофеева
Хе...так человек специально заходит ко мне и читает ответы)))
Бред какой-то... Может с его стороны это был лишь повод.
вообще несоветую к этому слишком серьёзно относиться (конечно вести себя не адэкватно или похамски тожэ нестоит) , это затягивает, не отказывайтесь от реальности....