Общество

Меня вчера "подруга" выкинула из друзей в Мире.Как мне жить то после этого прикажете?)))

Она вообще любит подобные выходки,так что я не сильно удивлена))) Но всё равно,как надо реагировать?))
Dilfuza Mussaeva
я думаю, надо по мороженке срочно.... для охлаждения нервов так сказать)) )
а на холодную голову уже совершенно ясно становится, что настоящий ДРУГ ...или подруга - они же в сердце, а не в каких то там списках.... и они не будут намерянно играть чувствами тех, кому они дороги.. .
а те, кто подобным образом развлекаются ( дружу - не дружу, приглашу- выгоню) вряд ли знают, что такое настоящая дружба... .

ну что.... будешь?)... наше любимое.. .

Lilija Romecka
Лучший ответ
Dilfuza Mussaeva Ой,это так кстати сейчас,Лась)))
Спасибо тебе,солнышко родное!))
А у меня есть чем запить!)))
Бум с тобой махитиЦа)))
надо игнорировать
С П
А раньше как жили? До того, как она Вас включила в этот самый дурацкий "свой мир"?
Dilfuza Mussaeva Нормально жила.)Но дело в том,что она сама всё время предлагает дружбу зчем-то,и сама потом вдруг решает отклонять её)))Странная женщина,страаанная)))
А ты ее викинь из друзей
Dilfuza Mussaeva А как я её выкину,она уже меня выкинула)))
Татьяна Политова Нина.а ты не зимородок.?
Друзья, к сожалению, не вечно дружат. Особенно - виртуальные.
\\настюша // Настоящие друзья дружат вечно!
Да, Пох.. й или До Пиз.. ы. (Пардон) --Завидует Однако.
Дамир Асланов
таких друзей за уши и в музей )))
Юрий Велькин
А вообще в Мир не заходите годик-другой. Пущай все мучаются...
Катя К
Открываешь серверок, выкладываешь вирёк, засылаешь ссылочку с самыми гламурными панталонами, подруга клюёт - смотрит, её комп вешается (или ты добавляешь и он вешается) . И все счастливы! :)
Меня племянник выкинул за то что поссоррились с его мамой Проглотила
Всем бы ваши беды!
Алексей Зайцев
У мужчин говорят: "Таких друзей - за х.. . и в музей! "
Придумай как сказать такое-же, только по-женски!!!
Ваня Боцман Пошла ты в П...ду
Другую подругу найду)))
Застрелиться, конечно же! Разве это жизнь после такого?)))))))
Вера Лесовая
Самый простой, действенный и на мой взгляд логичный метод - сигануть с 9-го этажа, как жить после такого, я не представляю...)
Послать нах и искать настоящих друзей!
Пипец! Вот это горе! Положи на неё большой и толстый!