Общество

В России вчера введен в эксплуатацию крупнейший в мире гелиевый хаб. А что открыли на Украине?

Https://gtrkamur.ru/news/2021/09/03/182845
За последние годы в России не выложили ни одного (!!!) Тризуба. А Украине тризубостроительная промышленность дает немалую часть внутреннего валового продукта. Это самая тризубостроительная страна в мире. Вот и делайте выводы.
Любовь Щербакова
Лучший ответ
Хаб ввели, это неплохо. А как это на каждом, отдельном гражданине (на простом, а не на господине Миллере и иже с ним) отразится? Налоги снизятся? Зарплата вырастет? Или что?

"Хаб" этот кому принадлежит?
Ramil Salimov То есть, не надо было что ли?
Николай Загайнов все будут на праздники безплатно или ну очень дёшово шарики запускать.
Т о, что Украина-колония США и помойка ГЕЙропы, Нищяя, Разворованное НЕдогосудатство.
Andrey Sokolov
*** Олька *** Гонконг был колонией Британии и при этом самой развитой частью Китая .( В. В. Путин о колониях в современном мире )
Владик Ерешко У тебя компутер чьего производства? А ось какая? А монитор? А ...и так далее.
Гелиевый?
Это что за хрень такая?
Гелием надувают воздушные шарики.
Rustam [Cristiano]
Владик Ерешко Там будут обслуживать контейнеры, в которых гелий транспортируют. Ну, что-то типа большущей автомойки.
Прелесть! Вот только слово "хаб" замени на русское.
Что вчера открыли на Украине не в курсе. Смотри в инете.
На Украине открыли один глаз, посмотрели на визит презелента Левинского в США и снова глаз закрыли.
А Украина собрала рекордный урожай зерновых ...Что мешало России сделать то же самое ?
Галина Леонидова Я думаю что погода и отток мигрантов
Ramil Salimov А Россия уже давно рекорды бьет по сборам урожаев
Здесть все великие открытия заканчиваются веселящей закисью азота.
Хью Л.
ну а что сделал ты лично?
Елена Матвеева
Николай Загайнов ничего не сделаешь, ничего не испортишь.
Из России миллиардеры вывозят ресурсы а народу биба, это называется по другому ограбление.
Наталья Котова
Даниил Зеркалий И только Украина изо всех сил старается, чтобы российский газ не покинул территорию России. Настоящие братья!
Николай Загайнов ну не оставлять же, что бы коммуняки опять заграбастили.
А зачем геливый хаб раз в России гелий не производится? Вот чтото не понял про новость.
Aizhan Aizhan
К_О_Л_Ё_К Тюрин Оренбург , ))))))
Хлебало ...от зависти . Посмотри ответы на свой вопрос ))) Вот если бы ты сказал что в РФ корова сдохла! Вот было бы радости ! ))
Алька Energizer
Сейчас придёт Дабл-Таня и мне поможет разобраться.
Слепов Николай
Галина Леонидова логистический центр
всё самое лучшее на экспорт.
Русский раз, русскую нефть продали, теперь за русский гелий взялись, сволочи
Mexmed Mingaliev