Вы больше слушайте Мелкомягких :)
А вообще, славяне очень талантливы, это факт, только об этом твари стараются не говорить, только самое дурное о нас.
Например, только в Samsung работает около 30 000 русских инженеров-радиоэлектронщиков. Делаем выводы :)
Общество
Microsoft подозревает, что в Украине базируется одна из крупнейших в мире хакерских сетей. Это ведь реклама наших спецов?
А сколько реклам украинских девушек на любом порносайте!
Насимьян Сулейманов
Не знаю, я сайты игнорирую, моя система защиты говорит что там вирусы. К стати, не попадитесь на какое-нибудь журналистское расследование http://otvet.mail.ru/question/90787514
такими талантами, как пользоваться бесплатно, обладают все и даже младенцы
Насимьян Сулейманов
Не путайте образованных, высокоинтеллектуальных людей (иногда работающих ради спортивного интереса) с обычными халявщиками.
Так Украина не настолько богатая, чтоб покупать лицензионное ПО. Люди, родившиеся в "совке" не приучены платить за всё.
Так и есть)
Это не реклама. Реклама делается для продаж товаров и услуг, а что можно продать под это сообщение? 0!
Наоборот Микросы могут что-то нехорошее предпринять в отношении страны, давить на власти, чтобы они арестовывали халявщиков, имеющих нелицензионку, как уже бывало в мире. Никаких плюсов
Или может Микросы решат взять этих хакеров на работу? Так опять же стране от этого не только порльза, но и убыток из-за утечки мозгов. К тому же часто в таких странах с молыдыми демократиями и коррупцией хакерские бригады бывают интернационально-иностранными, им так легче уходить от преследований Интерпола и гестапы.
Или вообще погано - это могут быть москалики-кацапюры, да не просто москали, а москальские чекисты и среди них чудь, вепсы, мордва, татары и удмурты!
Это вообще не удивительно, если даже при Юще главным укро-чекистом Украины был конкретный чекист-москаль товарищ Наливаев-Моксель!)) )
Надо гордиться реальными программистами. Американцам похеру, что уних пашут китайцы, пшеки, урусы, укры, индусы и иншие. Они пашут на Америку!
да