Общество

Если вы уже поняли в интернете ,что ваш "друг" в Мире пустышка и ничего из себя не представляет ,вы его удаляете?:)

Игорь Горлов
ну если сильно напрягает, то конечно
Ольга Ящишина
Лучший ответ
Ага - а потом добавляю заново =)
Я никогда не предлогаю "дружбу" и никогда ее не отвергаю. Исключение было одно, но товариСЧ явно ошибся с предложением. Поэтому и никогда никого не удаляю.
Нет, пусть висят, пока доставать не начнут.
Уточните, именно пустышка или просто место занимает своей фоткой?
Лина Мотелюк
конечно
я удаляю мир
с сами собой
навсегда
Не считаю людей никчемными пустышками.. . Любой человек - целый мир... и если я его не понимаю, это не значит, что я - лучше него.. .
Снобизм - плохое качество характера.. . недостойное....
Настя Лузина
Юрий Обрезков Как по мне - лучший ответ.
да тебя никто и не добавит=)
Николай Надчук
Игорь Горлов Я уже замоталась отбиваться от таких долбо@ов ,как ты рвущихся ко мне в "друзья".
А что ты еще делаешь, когда у тебя непруха? Страшно даже подумать)) ) Ну мозгом пердишь, в этом уже убедились, а что ещё???
Леся Горошко
Не склонен к поспешным выводам.. . В своё время у Толкуновой была такая песня: "Во всём мне хочется дойти до самой сути". Я стараюсь по мере сил и своих более чем скромных возможностей придерживаться этой точки зрения, но уж если действительно понял, то - без сожаления уберу.. . Пока ещё мои познания как в интернете, так и в "дружбе" далеки до уверенной ориентации в области знаний...
Может быть ещё наполнится.
Олег Зверев
А если он все же попросит объяснений? Вы что же, не станете ему объяснять? Оставите человека в неведении? Ведь он о себе так не думает!
Игорь Горлов Доброе утро!:) Если честно ,то мне глубоко безразличны его переживания ,а КАК себя ВЕСТИ со мной он ОБЯЗАН ПОНИМАТЬ САМ:).Нет ,ничего не объясняю :).
Я нет не удаляю просто таковых не бывает. А иногда просто влом стиать
нет, пусть будет, это ничего же в сущности не меняет
нет, скорее перестану общаться...
Meri Lobzhanidze