Общество
куда деваться, если по личным причинам новый год ассоциируестя с болью и утратой и отмечать его ну совсем не хочется?
Воспринимать его как обычный день в году, не обращая внимания на всеобщее помешательство....
Никуда!
УЕДИНИТЬСЯ!!! !
Самый лучший вариант!
УЕДИНИТЬСЯ!!! !
Самый лучший вариант!
К нам, в ответы. Поддержим!
не хочется- и не отмечайте, ..только сознательное уединение вгонит в тоску, мне в своё время посоветовали "идти к людям", попробуйте и Вы...
Не получается с Новым годом празднуйте Рождество Христово, Это праздник всенародный. Всех поздраляю и желаю счастливых свят! ! Ура.
Можно и не отмечать пока, если боль еще велика. Одному быть не стоит наверное.... побудьте в компании хорошего доброго друга, или родного человека, чуть повкуснее покушайте, все таки праздник.. , мирно посмотрите телевизор- много будет наверное концертов, хороших песен.... а через несколько лет боль станет затихать- уже научитесь повеселее воспринимать этот праздник
Просто смотреть телевизор.
Это чисто условно, а по сути- такая же ночь, если не обращать внимание на всеобщий ажиотаж. Ложитесь спокойно спать, а наутро пусть на душе у вас станет немного лучше.
Ну. , и не отмечайте как Новый Год, вообще как праздник. Это ведь условность. На Западе, например, отмечают, в основном, Рождество, это у них большой праздник, а Новый год - так. . А Вы можете этот праздник превратить в поминовение именно утраты. Это Ваше право - праздновать, не праздновать...
Праздновать!!!
Ну и не отмечайте. Проведите этот день как обычный выходной - поспать, зарядка, поход по магазинам, готовка обеда, дела по дому и спать как обычно.
Выпить успокоительное, можно снотворное, не включая телека спать.
Отмечай старый Новый Год.
И не надо, не отмечайте.
Со временем боль притупится, Вы смиритесь с этим праздником, может, и отмечать начнете, а сейчас не надо, не насилуйте себя.
Ну что это за прздник? Только для детей. Бегаешь. готовишь, себя приводишь в порядок. Хочется спать, есть, глаза в кучку съезжаются, мочи нет ждать этой полуночи. А зачем? Тем более. если на душе тоска. Поешь. выпей сто грамм и спать ложись. А завтра будет новая и возможно лучшая жизнь.